Перейти к содержанию

Проблемы с носом (нужен оперативный ответ) по возможности.


josh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Проблема в следующем:

 

Отоларинголог поставил диагноз:

"Искривление перегородки носа"

и "увеличены в размерах околоносовые пазухи/раковины" (к сожалению точно не помню что именно пазухи или раковины...) (сказали что нужна операция, назначил в перспективе: эндоскопическую сентопластику)

 

Это все проявляется и на моем состоянии, практически постоянно заложен нос. Когда заложенности нет, практически постоянно ощущается тяжесть дыхания, порой дышу через рот...

 

Так вот, может ли этот диагноз и проявления сыграть роль в военкомате? (в обмороки не падал, но частенько болит голова, может быть связанно ...)

 

Может вы посоветуете мне сделать какие-либо снимки или что еще / может ли военкомат направить меня при моей просьбе? Спасибо!

 

Прошу вас ответить как только вы сможете, т.к. уже на днях иду в военкомат! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Максимально,категория "Б-3" по статье 49.Остается только надежда на отсрочку по статье 53.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Максимально,категория "Б-3" по статье 49.Остается только надежда на отсрочку по статье 53.

 

Другими словами, освободится от призыва (получить военный билет) с этим не получится? Если отсрочка, то на сколько, до следующего призыва?

 

Честно говоря, отсрочка меня не устраивает. Меня устроит, либо пойти служить / либо освобождение от призыва (что предпочтительней =) )

 

Спасибо за оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка на 6 месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...