Перейти к содержанию

Высшее Образование


Гость lixin

Рекомендуемые сообщения

Я заканчил ВУЗ без военной кафедры,МГАУ.

С 2007 года какой для меня срок службы, в каком звании,и какое звание после окончания срока службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2007 призывают уже на 1,5 года, но это тех, кто без высшего образования.

ВАС призовут на 1 год. Срок службы не изменился и не изменится при призыве в 2008, когда остальных тоже на год будут призывать.

Звание в Вас будет рядовой. Для начала.

А какое звание будет при увольнении зависит от разных причин. Мне даже рассказывали, что из-за недостатка офицеров в некоторых частях рядовым с высшим образованием лейтенантские погоны дают. А может так повернуться, что тем же рядовым и уволитесь. Хотя вполне реально дослужиться до сержанта. Офицером - это редко, где сделают.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчил ВУЗ без военной кафедры,МГАУ.

С 2007 года какой для меня срок службы, в каком звании,и какое звание после окончания срока службы.

 

Неправильно мыслите. Поступайте в аспирантуру, ищите основания для следующей отсрочки. Подавайте, в конце концов, заявление на АГС. Для Вас АГС -всего 1 год 9 месяцев. Это лучше, чем рабство в этой так называемой "армии". С АГС значительно больше шансов вернуться живым и здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если у вас категория «Д», то вы вообще освобождаетесь от исполнения воинской обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...