Перейти к содержанию

Дали 1 день, не успеваю


Kpa6e
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело обстоит так: я прошел мед комиссию сегодня и мне вручили повестку на 25 ноября 2010 г. явиться в военкомат для отправки в войска. Но с решением медкомиссии я не согласен и поехал делать независимую проверку степени плоскостопия.

 

Собственно вопрос такой: если подтвердится 3 степень плоскостопия и я 24 ноября предоставлю призывной комиссии заключение врача со снимками и т.д. заберут ли меня? каковы мои действия в таком случае.

Плюс ко всему мне нужно решить вопрос с работой, рассчитаться и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дело обстоит так: я прошел мед комиссию сегодня и мне вручили повестку на 25 ноября 2010 г. явиться в военкомат для отправки в войска. Но с решением медкомиссии я не согласен и поехал делать независимую проверку степени плоскостопия.

 

Собственно вопрос такой: если подтвердится 3 степень плоскостопия и я 24 ноября предоставлю призывной комиссии заключение врача со снимками и т.д. заберут ли меня? каковы мои действия в таком случае.

Плюс ко всему мне нужно решить вопрос с работой, рассчитаться и прочее.

 

Здравствуйте! Если вам вручили повестку на отправку, значит, решение о призыве уже вынесено, а значит, единственное, что вам остаётся - оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...