Перейти к содержанию

Оформление загранпаспорта


Гость Эксайт

Рекомендуемые сообщения

Может быть уже кто-нить задавал такой вопрос, к сожалению не нашел.

Ситуация такая: я окончил институт с военной кафедрой, сейчас мне 25 лет, в военкомате последний раз был осенью 2005, по причине перемены адреса прописки, отдал призывное св-во, отправили в стол оф. запаса, при этом выдали обратно призывное св-во с отметкой об обмене этого св-ва на воен. билет оф. запаса до конца 2005 года и кучу бумажек для прохождения медкомиссии.

Как только вышел из военкомата, порвал все эти бумажки, с предписным мне поставили переадресацию. Больше меня из военкомата не беспокоили.

Вопрос следующий: мне сейчас по работе необходимо переоформить загранпаспорт, насколько я знаю для этого необходима справка из военкомата № 32, что будет, если я сейчас заявлюсь в военкомат за этой справкой и возможно ли купить где-нибудь эту спраку или загранпаспорт без этой справки?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в случае явки в военкомат вы рискуете быть призванным на военную службу.

2. по вопросу покупки данной справки ничего порекомендовать не могу и не советую вам этого делать.

рекомендую позаботиться о наличии оснований для отсрочки от призыва. после этого можно будет вполне законно получить указанную справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...