Перейти к содержанию

Пожалуйста проконсультируйте.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку или освобождение от военной службы с такими диагнозами.

Расстройство вегетативной нервной системы по гипертоническому типу с синдромами *кардиологии*( не мог разобрать слово) и нарушениями ритма. Ритм синусовый, аритмия 52-88. пролапс митрального клапана 1 ст. также имеется искревления грудной клетки, но на неё в военнкомате не обращают внимания, т.к не значительное искривление. Также удвоение правой почки, вроде лоханки или что то такое, просто на руках сейчас нету амбулаторной книжки, конкретно не могу сказать. Рост 178 вес 65 кг. 20 лет. Извините за орфографию и пунктуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении мед.комиссии в военкомате, имея на руках заключение ренгенологического отделения определения степени поскостопия - 2 степень и остеоартроз в таранно-ладыжечном сплетениях (не совсем понятно написано) 2степени. Хирург военкомата сказал что с таким диагнозом отсрочки нет и на снимках он остеоартроза не видит. Как увидеть этот артроз и как быть дальше? направления и акта не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удвоение правой почки

К этому нужно нарушение выделительной функции почки умеренной степени.Это определяется по реносцинтиграфии.С остальным годны.

Как увидеть этот артроз и как быть дальше? направления и акта не дали.

Обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...