Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста)


Артурка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку или освобождение от военной службы с такими диагнозами.

Расстройство вегетативной нервной системы по гипертоническому типу с синдромами *кардиологии*( не мог разобрать слово) и нарушениями ритма. Ритм синусовый, аритмия 52-88. пролапс митрального клапана 1 ст. также имеется искревления грудной клетки, но на неё в военнкомате не обращают внимания, т.к не значительное искривление. Также удвоение правой почки, вроде лоханки или что то такое, просто на руках сейчас нету амбулаторной книжки, конкретно не могу сказать. Рост 178 вес 65 кг. 20 лет. Извините за орфаграфию и пунктуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Только по удвоению почки,при наличии нарушений ее функции или вторичного пиелонефрита есть шанс получить категорию "В" по статье 80.Но если это будет только Чашечно-лоханочной системы (ЧЛС),то и он становится довольно призрачным.По остальному только категория "Б" и призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, в армию ужастно не хочется идти. И еще мне делали суточное мониторирование давления, там написано гипертензия второй степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цифры АД какие?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...