Перейти к содержанию

Срок, когда придет повестка.


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый. в общем отчисляют из университета за академ.неуспеваемость, приказ уже готовят неделю, если не отчислят, заберу документы сам. в общем вот какой вопрос: как только меня отчислят из университета, в течение какого срока мне придет повестка? давно уже собираюсь в армию, хотелось бы уйти до Нового года. или самому сходить в военкомат, после отчисление? и что сказать? заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

как только меня отчислят из университета, в течение какого срока мне придет повестка?

В течение 3-х дней ВУЗ обязан уведомить военный комиссариат, далее все зависит от многих факторов!!!

 

Добавлено через 1 минуту

давно уже собираюсь в армию, хотелось бы уйти до Нового года. или самому сходить в военкомат, после отчисление? и что сказать?

Если цель уйти в армию, Вам необходимо в ВУЗе взять копию приказа о Вашем отчислении, с этой копией явиться в военкомат, далее по результатам мед освидетельствования будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с мед. освидетельствованием проблем не будет:) всё понятно тогда:) значит успеваю до нового года:) спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...