Перейти к содержанию

Что меня ждет?


Рекомендуемые сообщения

Закончил МГУ мехмат. Думаю сходить на год в армию. Будет ли ко мне какое-то предвзятое отношение со стороны других служащих, из-за моего хорошего образования. Намного ли сложнее служить в элитных войсках, например ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если при каждом удобном случае будешь понтоваться что закончил МГУ то деревенские тебя будут попиновать это точно, поменьше там об этом говори. все таки у нас в стране сильных, умных и успешных людей не любят

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете выпендриваться и кричать на каждом углу о вашем образовании, то будет предвзятое отношение... о сложности службы по роду войск не судят, но как правило в больш-ве частей ВДВ нагрузки побольше будут, чем, например, в связи.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вышкой пошел, никого особенного отношения не заметил. но заметил вот что: из 7 человек с ВО, 6 человек, спустя месяц, лежало по госпиталям) Служба в элитных войсках не определяет на 100% сложность прохождения этой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет образования... только 11 кл. С вышки вылетел...( к компам поближе хочу в части.

 

хакером армейским можешь стать. а Ближе или дальше, уже не будет иметь смысла, если станешь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакером армейским... Я бы согласился. Походу работы много за компом будет?

 

ага и бонусы,считай правая рука командира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу за компом? За компом я и дома могу посидеть...Понтоваться я и не собираюсь, просто мне кажется все равно спрашивают с вышкой или нет и где учился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я думаю... а почему именно я буду... есть же еще туева куча народа. Чем я от них отличаюсь? То что я изучаю языки программирования и владею хорошо компьютером не считаю железным аргументом. Был бы диплом IT специалиста какой. Тогда да. А так кажется плац буду мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил МГУ мехмат. Думаю сходить на год в армию. Будет ли ко мне какое-то предвзятое отношение со стороны других служащих, из-за моего хорошего образования. Намного ли сложнее служить в элитных войсках, например ВДВ?

 

если не афишировать, никому до этого дела никакого не будет. да и не думай, что в части кроме тебя не будет людей с высшим образованием престижных вузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...