Перейти к содержанию

Здравствуйте интересует вопрос в связи "со сменой места жительства"


Даниилюрье
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос в следующем: я живу и прописан в г.Екатеринбурге хочу прописаться в Тюмени и встать там на учёт в вк, но жить всё-таки в Екатеринбурге=) нужно ли мне при этом выписываться из Екатеринбурга, и вообще скажите пожалуйста какие нужно сделать действия и документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос в следующем: я живу и прописан в г.Екатеринбурге хочу прописаться в Тюмени и встать там на учёт в вк, но жить всё-таки в Екатеринбурге=) нужно ли мне при этом выписываться из Екатеринбурга, и вообще скажите пожалуйста какие нужно сделать действия и документы...

 

Здравствуйте! Сделайте временную регистрацию в Тюмени и встаньте по ней там на воинский учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из ВК в Екатеринбурге нужно "выписаться"? и таким образом по старому адресу меня искать не будут люди в в погонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из ВК в Екатеринбурге нужно "выписаться"? и таким образом по старому адресу меня искать не будут люди в в погонах?

 

Встаёте на ВУ в Тюмени: туда отсылают личное дело, и искать вас будут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое, а ещё можно вопрос косвенно относящийся к "теме"- а могу ли я по временной прописке сменить фамилию в Тюменском ЗАГСЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временной прописки не существует, есть временная регистрация, думаю с этим вопросом лучше обратиться сюда: http://www.zonazakona.ru/search.php?searchid=1104839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...