Перейти к содержанию

ПСИХИАТР


Рекомендуемые сообщения

МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА В ПСИХИАТР.БОЛЬНИЦУ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА . СКОЛЬКО Я БУДУ ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ,? ДИАГНОЗ РАЙОНОГО ВРАЧА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ДИАГНОЗОМ ИЗ ПСИХИЧ БОЛЬНИЦЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА В ПСИХИАТР.БОЛЬНИЦУ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА . СКОЛЬКО Я БУДУ ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ,? ДИАГНОЗ РАЙОНОГО ВРАЧА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ДИАГНОЗОМ ИЗ ПСИХИЧ БОЛЬНИЦЫ?

 

Здравствуйте.

1. Граждане, которым выдано направление на дополнительное медицинское обследование обязаны его пройти на основании п.4 ст.5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе и Положению о военно-врачебной экспертизе;

2. На практике направление по психиатрии выдается на стационарное лечение. Соответственно, лежать в больнице Вам нужно будет в районе 2-х недель;

3. Если после прохождения дополнительного медицинского обследования Ваш не призывной диагноз подтвердиться (на основании акта исследования состояния здоровья, заполненный в больнице), то на призывной комиссии должны будут объявить об освобождении Вас от призыва на военную службу согласно ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ НЕ ПОДТВЕРДИТТСЯ? МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ УЖЕ ПО КАРДИОЛОГИИ

 

Можете попросить или написать заявление о направлении на обследование (заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...