Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Расскажу историю коротко: году в 2003 проходил медкомиссию и она признала меня не годным к службе, сказали что позвонят и сообщят когда забрать военник. Они не позвонили, я благополучно забыл. После этого мне ниразу не звонили. Закончил институт, работаю, вот понадобился мне загранпаспорт и нужна справка из военкомата. Так вот вопрос возник: как бы эту справку взять малой кровью, может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

как бы эту справку взять малой кровью, может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!

Вариант один, необходимо идти в военкомат, писать заявление о выдачи справки, уплатить административный штраф (500 руб), сдать фото , оформить военный билет и получить справку установленного образца. Если бы Ваше дело не утвердили в вышестоящей призывной комиссии, я Вас уверяю, Вы об этом уже бы давно знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставят ли меня снова проходить медецинскую комиссию?

В случае, если дело не утвердили в вышестоящей ПК, Вас необходимо будет заново пройти все этапы по оформлению не призывной категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...