Перейти к содержанию

Пришли домой


Гость Шурибан

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.15-13.00 Ко мне ломились в дверь люди с военкомата, а я им не открыл.Они ломились-ломились а потом ушли. Вот суки блин :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.15-13.00 Ко мне ломились в дверь люди с военкомата, а я им не открыл.Они ломились-ломились а потом ушли. Вот суки блин :ck:

 

Ну так позвонили бы "02" и сказали бы: ломятся какие-то бандиты, спасите. А если бы милиция не появилась, после праздников пошли бы в УСБ МВД и написали бы заявление, а еще бы не помешало заявление в прокуратурку. А то все терпим, а потом кто-то виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так позвонили бы "02" и сказали бы: ломятся какие-то бандиты, спасите. А если бы милиция не появилась, после праздников пошли бы в УСБ МВД и написали бы заявление, а еще бы не помешало заявление в прокуратурку. А то все терпим, а потом кто-то виноват.

 

 

Не понял? Это на работников военкомата чтоли в прокуратуру жаловаться? А они что не имеют права 31 декабря по квартирам ходить чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Это на работников военкомата чтоли в прокуратуру жаловаться? А они что не имеют права 31 декабря по квартирам ходить чтоли?

Они НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не имеют права входить в Вашу квартиру или пытаться проникнуть в нее без Вашего разрешения.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а че они хотели, призыв то кончился? Ты призывник или офзап?

 

Я призывник, но раньше ко мне не приходили, а вот сегодня пришли и в дверь стучали минут 15 наверное.Мужик был в гражданской одежде (он был один) мож конечно у подъезда ещё кто стоял, этого я незнаю. Так что вот такая ситуация произошла со мной в 31 декабря.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, денег хотел. )))

Ибо в армию 31-го загреметь практически нереально: сам подумай- все новобранцы уже отправлены. Есть еще вариант- хотел вручить повестку на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...