Перейти к содержанию

Переход из одного рода войск в другой


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли из ВВ перевестись в ГРУ?

конечно

пиши рапорт - шутка юмора

 

за 21 год службы видал только одного паренька солдата который из вв в мин обороны перевели, да и то из-за того что у него дядя генерал и перевели к дому - больше 1,5 года его не видели, а увидели когда пришел увольнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перевод возможен только при согласии органов военного управления (т.е. вашего командира и его руководства).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод возможен только при согласии органов военного управления (т.е. вашего командира и его руководства).

перевод из одного ведомства в другое осуществляется ее руководителями, в данном случае министра обороны и министра мвд - издается совметный приказ, т е надо подключать одновременно 2 ведомства на самом верху.

что как я писал выше практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А не проще пойти служить в спецназ ВВ МВД, тоже не хилая нагрузка и задачки у них крутые.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще пойти служить в спецназ ВВ МВД, тоже не хилая нагрузка и задачки у них крутые.

 

Отношение в разных родах войск различные, как известно. Самые небратские, как я узнал от капитана ВДВ, в ВВ. Хочется узнать это братство и взаимовыручку. А физической нагрузки, по-моему, хватает во всех родах войск.

Cause you know sometimes words have two meanings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение в разных родах войск различные, как известно. Самые небратские, как я узнал от капитана ВДВ, в ВВ. Хочется узнать это братство и взаимовыручку. А физической нагрузки, по-моему, хватает во всех родах войск.

 

:biggrin: Мда, я послужил и в МО и в ВВ (правда через увольнение - не переводом, переводом сложно). Так в ВВ не лестно отзываются о МО, это касается и "братских отношений". По мне так в ВВ служить лучше (нервотрепки меньше), а "братские - не братские" отношения, могут сложиться в любом роде войск, здесь не от рода войск зависит, а от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не место красит человека, а человек место.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...