Перейти к содержанию

Могут не принять заявление?


BzzzON
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте. по вчерашнему совету написал жалобу на неправомерное решение призывной комиссии, но при попытке отдать ее у меня сначала уточнили когда меня вызывают на сборный пункт, когда я сказал что завтра мне ответили чтоб тогда завтра и приходил, что завтра заявление примут и сразу отправят в больницу на обследование... Подскажите, правомерно ли это, и не опасно ли мне завтра появляться на сборном пункте?) кстати повестку мне так и не выдали, сказали что завтра и повестку сразу получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, правомерно ли это, и не опасно ли мне завтра появляться на сборном пункте?)

Заявление зарегистрировали??? Если нет, то появляться действительно опасно, необходимо через доверенное лицо сегодня зарегистрировать заявление и ждать повестки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сборном пункте послали меня грубо говоря с моими жалобами, но после этого сьездил в краевой военный комиссариат и там в делопроизводстве приняли и зарегистрировали без лишних проблем) и сделали ооооочень удивленные глаза когда узнали что жалобу на имя зав. председателя призывной комисси на сборном пункте отказались принимать. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...