Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой любимый служит уже больше полугода в Мурманской области, в пос. Печенга. Так вот прошедшие полгода он служил в части №08275, что на 19 км пос. Печенга. Ему там нравилось, тем более за такой срок привык ко всем и ко всему. Сейчас его и некоторых других ребят перевели служить на 10 км, причем самые близкие его друзья остались на прежнем месте...несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям. Если же раньше мы с ним созванивались практически каждый день, то сейчас он не может мне вообще звонить, т.к. там запрещены телефоны и многое другое! Это ужас!!! Я очень волнуюсь и за него, и за себя. Ответьте, может кто знает как поступить в данной ситуации? Можно ли что-то предпринять для того, чтобы его вернули обратно на 19 км??? Буду очень ждать ответов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, нужно привыкать. Тем более пол года уже за плечами, сейчас ему не так тяжело будет как по-началу. Не стоит переживать, освоится и будет звонить. Они там в любой ситуации выход найдут. А по поводу переводов, шансы нулевые. Здесь много девочек добивались, чтобы мужей перевели в другую часть ближе к дому, т.к. у них маленькие дети. Но фактически, как я помню, получилось только у одной, и то она столько инстанций обошла, кошмар. Так что не волнуйся, жди любимого и всячески его поддерживай

http://flines.ru/timelines/189387.jpg

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

 


Оффтоп

Служили: Владимирская область, г. Ковров-6, в/ч 73864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой любимый служит уже больше полугода в Мурманской области, в пос. Печенга. Так вот прошедшие полгода он служил в части №08275, что на 19 км пос. Печенга. Ему там нравилось, тем более за такой срок привык ко всем и ко всему. Сейчас его и некоторых других ребят перевели служить на 10 км, причем самые близкие его друзья остались на прежнем месте...несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям. Если же раньше мы с ним созванивались практически каждый день, то сейчас он не может мне вообще звонить, т.к. там запрещены телефоны и многое другое! Это ужас!!! Я очень волнуюсь и за него, и за себя. Ответьте, может кто знает как поступить в данной ситуации? Можно ли что-то предпринять для того, чтобы его вернули обратно на 19 км??? Буду очень ждать ответов. Заранее спасибо.

 

предпринят ничего нельзя.. Созванивались почти каждый день? Так это вам еще повезло, люди вон, месяцами не не звонят. а каждый звонок по мобильному похож на спецоперацию. Если бы в армии "многое другое" было бы разрешено, это была бы не армия а летний лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям.

девочки)) вы как детей в армии маленьких проводили....взрослый мужик.какой стресс????не переживай)) раньше вон вообще не было телефонов и ничего...пиши письма.

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы! Конечно я понимала, что шансов в принципе нет...но надежда всегда живет и не хочется от нее отказываться...:) хотя я в инете вычитала, что сейчас за материальное вознаграждение тому же командиру вполне возможно это осуществить...тем не менее спасибо за ваши отзывы! Очень приятно! Если будут еще какие-то мысли по поводу и без, то пишите, буду рада! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Более подробно узнать про эту часть - 08275 - можно тут:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89016&page=136

Москва-Печенга-Нижнее Луостари-Москва (27.05.10--27.05.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaSt, прошло уже время с того как перевели вашего бойца...Ну как у него дела, наверное уже и на новом месте новые друзья? У меня сейчас такие же переживания. Служит сын в учебке, сдружились там с парнями, а сейчас раскидают их по разным частям и не факт, что с лучшим другом попадут в одну часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...