Перейти к содержанию

Вопрос про атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Я сейчас прохожу обследование в ВК и у меня возникли некоторые вопросы.ВК направил в КВД,пролежав несколько дней в диспансере получил заполненный акт с диагнозом : Атопический дерматит распространенный процесс.От лечения отказался.

 

На все мои вопросы типа а так веть в ст 62 не написано(в ст 62А :

атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова

Категория: Д

ст 62б :

атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова

Категория: В) про такой диагноз который вы мне поставили(ну имеется ввиду что нет уточнения про лихенификацию) мне ответили,что слово лихенификация роли не играет и писать она так не может т.к. сказал глав врач,обьяснила мне,что в военкомате поймут что мне написали и сделают все что нужно.И вот я хочу спросить знающих людей или просто тех кто с этим имел дело,т.к. в интернете я что-то не нашел больше ничего путнего по моему диагнозу,что вообще мне светит с этим диагнозом????Категория В или Д?Всеже если есть возможность то хотел бы получить категорию Д(веть как я понимаю разница В с Д в том что с категорией Д не призовут во время войны).И скажите пожалуйста чем аргументировать свое мнение если врач в военкомате будет говорить что мол такого диагноза в ст 62 нет и будет пытаться впарить например категорию Г?????

 

P.S.И еще вопрос мне сказали,что как бэ надо пролечиться,но у меня сейчас уже скоро сессия в университете и поэтому я сказал,что типа пока не могу.(Да и думаю ща полечат,а если на КМО вызовут,а там у меня как раз все подутихнет еще =)!)Такой вопрос повлияет ли как-нибудь эта запись в диагнозе,что от лечения отказался или то что я пока учусь в университете и имею отсрочку еще примерно на пару лет????Не дадут ли мне по этому поводу категорию Г????И самое главное если возмущаться,то чем аргументировать свое мнение????

Поясните пожалуйста,буду очень признателен за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дать могут, если ещё знают, что учитесь тем более.Обжаловать решение военкомата можно на основании ст.62, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В карточке на областной призывной комиссии они нашли диагноз Атопический дерматит, направили меня в областной КВД, но сейчас у меня поражения кожи нету, т.к. диета там и все-такое. Сдал в КВД кровь и мочу, покажут ли они какие-либо результаты если у меня период ремиссии?

 

Добавлено через 9 минут

Ещё вопрос: если лежал в КВД, то должны ли дать отсрочку на призыв? И какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы наблюдались и на сегодняшний момент нет обострения все равно должны дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном КВД не наблюдался. Есть только записи из поликлиник в карточке медицинской. Не дадут?

А что с отсрочкой? Должны дать после диспансера или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаньте на учет на всякий случай

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...