Перейти к содержанию

В какие войска меня возьмут?


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток

планирую идти в армию

 

куда меня возьмут

рост 175 вес 65

занимаюсь различными видами спорта

начиная от тяжелой атлетики (пауэрлифтинг)

турник,езда на лыжах (от 10км до 30)

не курю и не буду

не пью.

 

из минусом

хранический танзелит и проблемы с зубами.

 

в какие меня войска возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Для определения годности к военной службе Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование. По его результатам возможно будет предположить в какого рода войсках Вы сможете проходить военную службу по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссия вк Вам только категорию годности поставит. На счет рода войск - это не вк, а "купцы" на сборном пункте решают....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу уже до сдачи ЕГЭ решить что делать дальше

сделать упор на спорт или пойти в институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу уже до сдачи ЕГЭ решить что делать дальше

сделать упор на спорт или пойти в институт.

лучше иди учись, после армии мало кто идет учиться - там уже плевать на учебу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что учится не очень прет.

 

планы были такие

армия а потом по контракту.

 

тогда удачи...:ciao:

а она тебе понадобится...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите с категорией Б-4 куда могут отправить служить,есть средне профессиональное образование по специальности автомеханик, права категории В,в данный момент учусь в универе на факультете Государственное и муниципальное управление,занимаюсь карате,состоя в военно патриотическом клубе Ассоциация Витязей,разбираюсь в компах,еще не много в электрике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

С категорией Б-4 можете попасть в сухопутные, железнодорожные войска.

При этом помните, что при распределении еще не малую роль играют Ваше образование, наличие военно-учетной специальности, группа профпригодности, морально-деловые качества, отсутствие приводов в милицию, а так же и от результатов самой беседы с представителем войсковой части на сборном пункте при отправке в войсковую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС-водитель-механик,Высшее образование Государственное и муниципальное управление,водительские права категори В,хорошо развиты камандирские наваки,технические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу у меня брата 3-еродного забрали в армию ...с категорией Б-4 он попал в ракетные войска.

отправили за 5 000км от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне с высшим образованием хочеться поближе к москве,у нас в военкомате говорили кто имеет военно-учетную специальность,плюс еще высшее образование и права могут проходить службу в москве или в подмосковье,хотя я знаю это все чепуха!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне с высшим образованием хочеться поближе к москве,у нас в военкомате говорили кто имеет военно-учетную специальность,плюс еще высшее образование и права могут проходить службу в москве или в подмосковье,хотя я знаю это все чепуха!!!!!

К сожалению то, где будет служить тот или иной призванный определяется ровно тем , откуда на него придут заявки со сборного пункта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне с высшим образованием хочеться поближе к москве
Возраст: 19 )))

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...