Перейти к содержанию

КМО....хамство, мат и т.д


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, только что вернулся из краснодара, где был по направлению РВК на очном медицинском обследовании. Честно скажу, такое хамство мне встретилось первый раз в жизни! Просто не могу сдержать бурю эмоций и гнева!

 

Направление у меня было на 9 часов утра, я опоздал на 15 мин. из за пробок и проблем с ориентированием в чужом городе, пришел в 9:15 на кпп, пропустили, дошел до кабинетов мед.освидетельствования, взял дело, разделся и пошел к невропатологу, время было 9:25 и он уже собирался домой! Сначала с порога наорал, что не принимает, потом спросил из какого города, ответил, что из Сочи, после чего в мой адрес прозвучала фраза: "О!!! Еще один колхозник на мою голову":shocking: меня это малость выбило из себя, но оскорбление в свой адрес проглотил. Далее последовал еще вопрос: "Че надо?", на что я ответил, что прибыл для подтверждения диагноза РВК о негодности. Он удивленными глазами посмотрел на меня со словами: "Негодность? Тебе? За какие еще заслуги?", я ему зачитал диагноз, по которому меня освободил РВК "Последствия перенесенной ПНТ в виде резидуально-органической энцефалопатии 1ст и т.д", на что последовал ответ "Да вы колхозники еще и запоминать научились? Зазубрил больно хорошо, дай свою мед.карту", при этом до дела он даже не дотронулся! Начал меня гонять по истории болезни, первый вопрос "Ты какого года рождения? 88го? А где ж ты пропадал всё это время?", я ответил, что обучался в местном институте последние 5 лет, ответ меня еще больше шокировал "В этом курятнике учился?",я попросил его не переходить на крайности, медсестра что была рядом уже просто покраснела от стыда за врача комиссии, после чего он взял маркер и прямо в моей медицинской карте начал перечеркивать, обводить всё что ему не нравится, в общем он меня опускал как только мог, и не боялся переходить на маты и хамство. В итоге он так и не открыв моего личного дела, где все документы о негодности, поставил категорию Б-4 Годен! Швырнул мне мою мед. карту и отправил проходить остальных врачей, указав что плакаться надо им, а не ему. На моем направлении от РВК он поставил "ст.25"г" Б-4, Годен!" и уже стал переодеваться, перед эти сказал медсестре, чтобы та меня все таки хоть удосужилась осмотреть! Медсестра после постукивания молоточком и пары тестов на рефлексию прямо перед его уходом сказала, а у него ведь и вправду нарушение функций. Она при нем провела опять эту пару тестов, он уже на ходу перечеркнул свой же диагноз о годности и написал: Дообследование до 5.12.10, причем в краевой больнице! Сказал, цитирую: "Вали обратно в свой колхоз с этой бумажкой, отдай в РВК, они тебе расскажут, что делать дальше". Получается, я зря съездил в краснодар, потратив 36 часов на доргу без сна и личные деньги, теперь я опять же за свой счет был обязан вернуться ни с чем в РВК, получить направление на дообследование у них, вернуться опять в краснодар, лечь там на стационарное обследование и 5го декабря отдать ему документы, не из моей местной больницы, которые он и в глаза видеть не захотел, а из краевой, где как сказала мне медсетра у него свои "связи". И как скажите мне на всё это реагировать теперь? За одно утро на меня вылили просто тонну хамства, оскорблений, выразили полнейшее нежелание заниматься делами призывников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, столкнулся с подобными вещами в весеннем призыве. Только хамил мне главврач. Его неприязнь, наверное, была вызвана тем, что какой-то хрен из деревни (я) посмел не согласиться с решением РВК о призыве и обжаловал его. Поставил тоже "Б-4", но дело было 15 июля, поэтому я остался на свободе. Теперь 9 декабря буду подтверждать категорию "Г", поставленную в этом призыве. Но без свидетелей соваться в областной ВК я теперь не буду. Уже оформил нотариальную доверенность на родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его неприязнь, наверное, была вызвана тем, что какой-то хрен из деревни (я) посмел не согласиться с решением РВК о призыве и обжаловал его.

У меня уже стояла статья 25"в" от РВК, дали категорию В и зачислили в запас, оставалось только "показаться на глаза для получения согласия", так мне сказали в РВК. Однако я столкнулся с каким то быдлом, так и не могу понять, кто эту мафиозную рожу умудрился посадить на место человека ответственного за здоровье человека! Он уже по сути из за личной неприязни к людям из других городов края, чуть было не отправил в армию человека абсолютно нездорового даже на первый взгляд и я безмерно благодарен той медсестре, которая осмелилась ему сказать правду и его хоть частично замучала совесть. Передо мной у него на приеме был парень, у которого была целая кипа документов, доказывающая что у него не призывное заболевание, по тому какие вопли были из кабинета, какие маты были, когда он бедного парня обвинял в симуляторстве болезни, я понял что я уйду только с категорией годен

 

Но без свидетелей соваться в областной ВК я теперь не буду. Уже оформил нотариальную доверенность на родителей

Со мной был дядька, его попросту не пропустили на кпп, я до сих пор жалею, что у меня не было с собой диктофона, ибо заставили раздеться и оставить все вещи под присмотром вахтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной был дядька, его попросту не пропустили на кпп, я до сих пор жалею, что у меня не было с собой диктофона, ибо заставили раздеться и оставить все вещи под присмотром вахтера

 

Нотариально оформляй доверенность и не смогут не пустить он как твой адвокат.

И не будет такого хамства... И телефон, или камеру носить с собой

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как скажите мне на всё это реагировать теперь? За одно утро на меня вылили просто тонну хамства, оскорблений, выразили полнейшее нежелание заниматься делами призывников!

а ты чего вообще хотел то? думал там тебя в ноги целовать что ли будут? нам что ли решил тут поплакаться теперь? так мы и без тебя прекрасно знаем хамство не только псевдо\лже врачей из рвк и областных вк но и всю эту грязь можно слышать от см, срвк и прочего говна. это не открытие.

Надо было просто заявить - "Ну петух увидимся в суде" и подать иск о защите чести и достоинства + жалобы на него и полный букет что бы его там как следует выдрочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне вот тоже 24го надо в Краснодар на КМО ехать, правда мне проще я из Новороссийска мне на автобусе 3 часа ехать + седня мне в военкомате предложили ехать с командой на автобусе я согласился, благо мне не к невропатологу надо а к дерматологу, но чувствую что там может такой же козел оказаться, походу у этого невропатолога какая то звездная болезнь, возомнил себя не понятно кем реально попадется ему какой нить неуравновешенный человек по тыкве даст ему прям там один раз я думаю сразу его эта борзота пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да ребят...у меня невропатолог,не врач,а просто песня.Ангельской души человек.)

 

А с Б-4 куда берут? в какие войска?хотя бы примерно.

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 это связь, пехота, разные батальоны типа стройбата, ракетные, артиллерия, ПВО и тому подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 всем ставят, у кого должна быть категория В. Это они уже отсебятину пишут, а по идеи нужно подавать на них в суд, взяв копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 это связь, пехота, разные батальоны типа стройбата, ракетные, артиллерия, ПВО и тому подобные

 

а РХБЗ входит в оный список?

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...