Перейти к содержанию

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация следующая.

Закончил ВУЗ в 2009. После этого игнорил повестки 2 призыва. Недавно пришла карточка в которой говорится, что военный комиссар направил персональное обращение в отдел внутренних дел по месту регистрации ... для розыска гражданина (меня), уклоняющегося от призыва.

У меня есть справка из КВД с диагнозом экзема (ст. 62 расписания болезней), но она 2007 года, у дерматолога не появлялся больше года.

Вопросы следующие:

1. Чем грозит карточка и как правильно на нее реагировать?

2. Как можно получить военный билет в моем случае, последовательность действии или что-то в этом роде...

Если кто-то может поделиться советом буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чем грозит карточка и как правильно на нее реагировать?

это значит что к тебе в гости будет ходить участковый с целью видимо доставить тебя в вк для рассмотрения дела об административном правонарушении либо с целью вручить повестку под роспись.

 

 

2. Как можно получить военный билет в моем случае, последовательность действии или что-то в этом роде...

уже кучу раз писалось на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1 - если у кого есть опыт в какое время и как часто будет захаживать участковый?

2. попробую поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1 - если у кого есть опыт в какое время и как часто будет захаживать участковый?

2. попробую поискать.

 

1. Приход к Вам участкового это генератор случайных чисел. Может появиться в любое время. Опасайтесь утра, когда уходите из дома, на работу к примеру и вечера, когда Вы скорее всего дома. Перед выходом смотрите в глазок, когда идёте домой приглядывайтесь ко двору и своему подъезду. Возможно участковый и зелёные рядом.

 

2. Идите в больницу к врачу и жалуйтесь на своё заболевание. Надо иметь свежие данные для ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...