Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент 5 курса (Новосибирск) и пытаюсь в данный момент заблагвременно "закосить". С врачами все прошло гладко - прошел обследование, диагноз распространенный остеохондроз, подтвержденный обследованием в крупнейшем центре города. (честный диагноз, непридуманный). Добился повестки из военкомата, пришел, хирург меня направляет на допобследование и заполняет акты. В итоге захожу к тете (призывная комиссия типа), которая говорит что я все равно буду годен. Я ей А, она мне Б. Говорю выдайте акты, она отказывается, говорит приходи в свой призыв. Что лучше сделать в такой ситуации? Она ведь так может и по повестке сказать - иди служи. и никаких тебе медобследований)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я студент 5 курса (Новосибирск) и пытаюсь в данный момент заблагвременно "закосить". С врачами все прошло гладко - прошел обследование, диагноз распространенный остеохондроз, подтвержденный обследованием в крупнейшем центре города. (честный диагноз, непридуманный). Добился повестки из военкомата, пришел, хирург меня направляет на допобследование и заполняет акты. В итоге захожу к тете (призывная комиссия типа), которая говорит что я все равно буду годен. Я ей А, она мне Б. Говорю выдайте акты, она отказывается, говорит приходи в свой призыв. Что лучше сделать в такой ситуации? Она ведь так может и по повестке сказать - иди служи. и никаких тебе медобследований)))

 

Добрый вечер!

Рекомендую Вам сейчас собрать как можно больше документов по заболеванию. Отправить служить на словах Вас никто не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я студент 5 курса (Новосибирск) и пытаюсь в данный момент заблагвременно "закосить". С врачами все прошло гладко - прошел обследование, диагноз распространенный остеохондроз, подтвержденный обследованием в крупнейшем центре города. (честный диагноз, непридуманный). Добился повестки из военкомата, пришел, хирург меня направляет на допобследование и заполняет акты. В итоге захожу к тете (призывная комиссия типа), которая говорит что я все равно буду годен. Я ей А, она мне Б. Говорю выдайте акты, она отказывается, говорит приходи в свой призыв. Что лучше сделать в такой ситуации? Она ведь так может и по повестке сказать - иди служи. и никаких тебе медобследований)))

 

Учись писать официальные письма и регестрировать их в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись писать официальные письма и регестрировать их в делопроизводстве военкомата.

 

Заумно

Я могу подождать до след призыва, который будет "моим". Хотелось просто заранее сделать, но не ожидал такого облома. Жалоба не возымеет действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заумно

Я могу подождать до след призыва, который будет "моим". Хотелось просто заранее сделать, но не ожидал такого облома. Жалоба не возымеет действие?

 

Здравствуйте! Зачастую в ВК отказывают по жалобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз распространенный остеохондроз

Статья 66-в РБ

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

 

При межпозвонковом остеохондрозе к перечисленным признакам добавляются краевые костные разрастания, образующиеся в плоскости диска и продолжающие площадки тел позвонков, а также субхондральный остеосклероз, который выявляется на рентгенограммах с отчетливым изображением структуры. Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого. Только совокупность перечисленных клинических и рентгенологических признаков ограниченного деформирующего спондилеза и межпозвонкового остеохондроза дает основание для применения пункта "в".

 

Обрати внимание на выделенные слова. Без этого, получить освобождение от призыва по остеохондрозу проблематично. Поэтому постоянно ходи с жалобами на болевой синдром к невропатологу пол-ки по месту жительства, фиксируй в мед. карте жалобы и назначенное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зачастую в ВК отказывают по жалобам.

 

Здравствуйте! А что тогда предпринять? Ждать след призыва? Или писать письма по форме?

 

Добавлено через 2 минуты

У меня статья 66 - б (смещения позвонков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз распространенный остеохондроз

Кто тебе сказал, что у тебя

У меня статья 66 - б (смещения позвонков)

Кроме того, к статье 66-б РБ относятся:

распространенный деформирующий спондилез и межпозвонковый остеохондроз с множественными массивными клювовидными разрастаниями в области межпозвонковых сочленений с болевым синдромом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С врачом я консультировался (по знакомству), он сказал что результаты моего обследования подпадают под статью 66б расписания болезней. Могу их выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Выложите результаты обследования на медицинском разделе форума, проконсультируйтесь по заболеванию у врачей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...