Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так:

 

После прохождения медкомиссии в районном комиссариате, меня направили на обследование от дерматолога в кожвендиспансер, выдав 2 акта. После обследования мне вручили акт с диагнозом категории "Д"(напишу в личку при необходимости). Когда я пришел в военкомат чтобы показать акт дерматологу, она забрала акт в кабинет сказала ждать пока принесут дело. Потом просто собралась и ушла. Когда я спросил у глав врача в чем дело, он сказал принести личное дело. Я пошел за делом, но его как оказалось не могут найти. Оставил телефон, но звонка не дождался, о том что дело нашли. Сказали прийти в сегодня вот, в понедельник. Когда я было собрался ехать туда, мне позвонили из военкомата, спросили сначала отдал ли я акт с диагнозом, а потом, когда я ответил, что да, сказали(то есть повестки нет у меня оффициальной) 25го в 11 утра ехать в центральный военкомат с паспортом и без мобильника якобы для подтверждения диагноза.

 

Никакого решения вынесено не было, с дерматологом я не общался.

Что мне следует сейчас предпринять? Копия акта у меня есть. Собираюсь подать заявление о выдаче копий решения ПК.

 

Пожалуйста, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать в центральный военкомат с паспортом и без мобильника

не вздумай туда ехать без повестки. напиши в прокуратуру что бы помогли военкомату "найти" твое дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Уведомление (по телефону) является ненадлежащим, рекомендую Вам дождаться надлежащего уведомления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай туда ехать без повестки. напиши в прокуратуру что бы помогли военкомату "найти" твое дело ))

 

А когда найдут, что мне нужно сделать? Как узнать о решении ПК? Или придется ехать в центральный военкомат, когда оффициальная повестка придет?

 

Добавлено через 14 минут

И кто должен выносить решение о годности и как я об этом должен узнать?

Мне кажется меня обманом пытаются затащить туда, не указав решения о годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда найдут, что мне нужно сделать? Как узнать о решении ПК? Или придется ехать в центральный военкомат, когда оффициальная повестка придет?

 

Добавлено через 14 минут

И кто должен выносить решение о годности и как я об этом должен узнать?

Мне кажется меня обманом пытаются затащить туда, не указав решения о годности.

 

Здравствуйте! Узнать решение ПК можно, подав заявление о выдаче копии решения. Заключение о годности выносит соответствующий врач. На основании заключения о годности ПК принимает решение (ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...