Перейти к содержанию

Выдача ВБ после решения контрольной медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Копался в поиске но четкого ответа на свой вопрос не нашел, поэтому решил создать тему. Ситуация такая - неделю назад была контрольная медкомиссия, мой диагноз (миопия высокой степени) и категория годности В была подтверждена.

Подскажите пожалуйста, каковым теперь должен быть порядок моих действий для получения ВБ? Врачи в военкомате сказали прийти через месяц. Что мне нужно будет иметь с собой? Возможно ли как то ускорить процесс?

К тому же у меня нету приписного удостоверения, это может как то сказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Копался в поиске но четкого ответа на свой вопрос не нашел, поэтому решил создать тему. Ситуация такая - неделю назад была контрольная медкомиссия, мой диагноз (миопия высокой степени) и категория годности В была подтверждена.

Подскажите пожалуйста, каковым теперь должен быть порядок моих действий для получения ВБ? Врачи в военкомате сказали прийти через месяц. Что мне нужно будет иметь с собой? Возможно ли как то ускорить процесс?

К тому же у меня нету приписного удостоверения, это может как то сказаться?

 

Добрый день,

После подтверждения вашей категорий годности ваше дело передадут с СП и после этого вам смогут выдать ВБ, для ускорения вопроса вам нужно подать заявление на выдачу копий решения ПК, после того как вы её получите в течение 10 рабочих дней вам должны оформить ВБ, по поводу приписного вы не должны его были отдавать, т.к. при получение ВБ он передается из рук в руки, т.е. ВБ на приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

После подтверждения вашей категорий годности ваше дело передадут с СП и после этого вам смогут выдать ВБ, для ускорения вопроса вам нужно подать заявление на выдачу копий решения ПК, после того как вы её получите в течение 10 рабочих дней вам должны оформить ВБ, по поводу приписного вы не должны его были отдавать, т.к. при получение ВБ он передается из рук в руки, т.е. ВБ на приписное.

 

приписного у меня вообще не было, не получал при постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Копался в поиске но четкого ответа на свой вопрос не нашел, поэтому решил создать тему. Ситуация такая - неделю назад была контрольная медкомиссия, мой диагноз (миопия высокой степени) и категория годности В была подтверждена.

Подскажите пожалуйста, каковым теперь должен быть порядок моих действий для получения ВБ? Врачи в военкомате сказали прийти через месяц. Что мне нужно будет иметь с собой? Возможно ли как то ускорить процесс?

К тому же у меня нету приписного удостоверения, это может как то сказаться?

 

Здравствуйте! Пишите заявление о выдаче ВБ и регистрируйте его в делопроизводстве ВК. Для получения ВБ требуются:

паспорт + его копия

приписное

4 фото 3*4 ч/Б , матовые

копия диплома

выписка из домовой книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишите заявление о выдаче ВБ и регистрируйте его в делопроизводстве ВК. Для получения ВБ требуются:

паспорт + его копия

приписное

4 фото 3*4 ч/Б , матовые

копия диплома

выписка из домовой книги

 

спасибо.

В\О у меня нет, школьный аттестат не нужен там в таком случае?

И как быть с приписным? я его не получал вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

В\О у меня нет, школьный аттестат не нужен там в таком случае?

И как быть с приписным? я его не получал вообще)

 

Требуется документ об образовании (может быть, и аттестат). Если решение об освобождении от призыва вынесено, значит, ВБ выдадут и без приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...