Перейти к содержанию

АВ-блокада и способы ее подтверждения


DiKeyDi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: при прохождении мед. комисси для военкомата была впервые выявлена АВ-блокада 2 степени 1 типа. После чего выдан акт и направление на обследование к кардиологу в местную поликлинику. Данные обследования (ЭКГ, УЗИ сердца и суточное мониторирование ЭКГ) подтвердили данный диагноз.

Но глав врач выдал мне еще акт и направление в кардиологический диспансер. Мотивировав это тем, что данный диагноз нужно подтвердить стационарно и в данном учереждении.

ВОПРОС: Недостаточно ли мне данных обследований, чтобы получить кат. "В" по ст.42?

Какими еще обследованиями, кроме пройденных мной, можно подтвердит данный диагноз?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суточное холтер мониторирование ЭКГ.Возможно и ЧПСМ(чрезпищеводная стимуляция миокарда) мониторированием ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суточное холтер мониторирование ЭКГ.Возможно и ЧПСМ(чрезпищеводная стимуляция миокарда) мониторированием ЭКГ.

 

Спасибо, но недостаточно ли данных тех обследований, что я прошел (ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Вам достаточно,военкомату возможно нет.Они должны подтвердить что блокада устойчивая(свыше 7 суток).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...