Перейти к содержанию

Спецрасследование - Призыв (Фильм "Первого канала")


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Спецрасследование - Призыв

> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264474

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецрасследование - Призыв

> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264474

 

о хосспаде..предвкуша далее по теме: "Давайте свергнем президента", "Легализуем проституцию и легкие наркотики"..

 

Был у нас в армии прапор один шибко резвый: из камаза на ходу выпрыгивал, с ножом на поясе ходил.. Как то он сказал: "Армию спасет война". Иногда я думаю что он в чем то прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, как и 400 тысяч призывников, пополнивших в этом году Российские Вооруженные Силы, убежден: служба в армии - мужская обязанность"

 

УХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Дайбог 10% от этих людей действительно так считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм и по пунктам разложить все хотелось бы:

1. ..."Солдаты-срочники больше не метут плац, имеют выходные и тихий час"... Скажите мне кто служит так ли это?

2. ..."В мае 2010 года в поезде, который перевозил новобранцев к месту службы, было обнаружено тело 20-летнего Романа Суслова. Через 4 дня после того, как его на вокзале проводили родители и гражданская жена, молодой человек покончил с собой. В деле о самоубийстве Романа Суслова следствие разбирается пятый месяц. Родители погибшего не верят, что сын добровольно пошел на такой шаг"... Про это много на форуме писалось и в сми не буду лишний раз разбирать, что да как, просто что поразило, окончание этого сюжета вывод следующий парень повесился сам (без комментариев)

3. ..."Молодые люди идут на все, чтобы не надевать военную форму"... со всеми сюжетами в программе показан сюжет как "кабан" проходит мед. и призывную комиссию в военкомате надпись у него на майке: "Слава России" (без комментариев) и заявляет хочу служить в спецназе (что ж туда тебе и дорога...)

4. Итог программы (если кратко) какие все негодяи, что не хотят служить и какие молодцы ребята на подобие этого "кабана" на них и держится армия

Вывод: Очередной заказной сюжет одного известного журналюги с первого канала:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр, как и 400 тысяч призывников, пополнивших в этом году Российские Вооруженные Силы, убежден: служба в армии - мужская обязанность"

 

УХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Дайбог 10% от этих людей действительно так считают

А что такого-то? Самовнушение - сильная штука. Очень трудно себе признаться, что "вот меня щас загребают в армию, где я буду в течение года драить туалеты и мести плац, вместо того, чтобы работать, учиться и обустраивать свою жизнь". Вместо этого от 9 из 10 отслуживших/служащих/собирающихсся служить можно услышать много чего про долг, почетную обязанность, становление мужиком, защиту отечества и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на каком отечественном канале, темболие на первом, вы не увидите трезвую точку зрения. Я думаю и так понятно почему. Но сам факт, что в последние время все больше и больше выходит программ на эту тему, говорит о чем то... Например о том, что призывы горят. Быдло и дурачков становиться все меньше и меньше...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм и по пунктам разложить все хотелось бы:

1. ..."Солдаты-срочники больше не метут плац, имеют выходные и тихий час"... Скажите мне кто служит так ли это?

2. ..."В мае 2010 года в поезде, который перевозил новобранцев к месту службы, было обнаружено тело 20-летнего Романа Суслова. Через 4 дня после того, как его на вокзале проводили родители и гражданская жена, молодой человек покончил с собой. В деле о самоубийстве Романа Суслова следствие разбирается пятый месяц. Родители погибшего не верят, что сын добровольно пошел на такой шаг"... Про это много на форуме писалось и в сми не буду лишний раз разбирать, что да как, просто что поразило, окончание этого сюжета вывод следующий парень повесился сам (без комментариев)

3. ..."Молодые люди идут на все, чтобы не надевать военную форму"... со всеми сюжетами в программе показан сюжет как "кабан" проходит мед. и призывную комиссию в военкомате надпись у него на майке: "Слава России" (без комментариев) и заявляет хочу служить в спецназе (что ж туда тебе и дорога...)

4. Итог программы (если кратко) какие все негодяи, что не хотят служить и какие молодцы ребята на подобие этого "кабана" на них и держится армия

Вывод: Очередной заказной сюжет одного известного журналюги с первого канала:imho:

 

1. В большинстве своем не правда. А кто за солдат будет плац мести? Уборщица за три тыщи в месяц? очень сложно привелечь граждански персонал на такую работу

2. А у нас в поезде было весело) знакомились друг с другом

3. лучше кабан в спецназе, чем мышь там же

4. Правильный итог, или вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что уборщице можно платить например 20 тысяч? Особенно если этот балаган сократить например раза в 2-3.

 

Вот война, а тут бац плац надо подмести)))) Ну или траву на худой конец покрасить, а то стыдно перед противников будет))

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что уборщице можно платить например 20 тысяч? Особенно если этот балаган сократить например раза в 2-3.

 

а уборщица заменит этот балаган в случае военных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уборщица заменит этот балаган в случае военных действий?

 

Заменит. Где подметет, где покрасит.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они на самом деле весной этого года привлекли к ответственности, то есть выловили, 17 тысяч уклонистов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильм. Просто ужас. Очередная продажная дешевая и позорная агитка для биомассы. Какие то подставные призывники, прямо как с плакатов ЕДИНОРАСОВ. Какие то казахи делают супер-сложные комбинации, чуть ли не со школы, что бы только военники получить. Кто то покупает справки с судимостью на 5 лет за 60 т.р. условно в каком то Мухасранске, где максимум военник 50 т.р. стоит в военкомате.

 

Стыд и позор людям которые снимают на заказ. И ведь найдутся дебилы, которые поверят даже такому... У нас даже пропаганду делают хуже чем в какой нибудь Чили или Гватемале.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Очередная дешевка государственной пропаганды.

Стыд и позор людям которые снимают на заказ. И ведь найдутся дебилы, которые поверят даже такому... У нас даже пропаганду делают хуже чем в какой нибудь Чили или Гватемале.
Поверят те, у кого не служил никто в семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...