Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Не могли бы Вы подсказать будет ли в моих действиях смысл ? Если да, то какой порядок нужно соблюзти ?

В 2003 году врачебной комиссией военкомата нашего города я был отправлен на обследование в наркологический диспансер. В процессе обследования подтвердилось что я являюсь потребителем опеатов. С соответствующей статьёй мне был выдан военный билет. В данный момент, так как знакомство с наркотиками продолжалось не долго, я решил изменить статью в военном билете с признанием меня не наркозависимым и подал соответствующее заявление в военный комиссариат с просьбой провести повторное освидетельствование. Бюррократический аппрат военкомата преодалел, но вот при прохождении освидетельствования в нар. диспансере возникли трудности. Ни анализ мочи, ни анализ крови наличие опеатов, амфетаминов и канабиоидов не подтверждает. Но тем неменее обследующий меня врач подтверждать закличением что я не являюсь лицом наркозависимым не хочет. Ссылается на биографию о судимости, хотя она досрочно погашенна, ссылается на нестабильные отношения с родителями, на наличие гепатита с и даже на то что в 2003 году был выгнан из диспансера за распитие спиртных напитков. Да, согласен, в 2003 году идеалы были совсем другие, но веть сейчас тот перриод жизни уже прошол, на данный момент я занимаю совсем другую сторону той действительности. Могут ли они ссылаться при вынесении заключения на такие данные ? К тому же ещё хочу добавить, что в 2003 г. как наркоман я на учет поставлен не был, анализы содержания наркотиков не выявили. Как в данный момент говорит врач заключение в 2003 году что я потребитель опеатов было вынесено, т.к. выявлен гепатит с, с моих слов что являюсь потребителем и что был пойман с употреблением спиртного. То что я в данный момент являюсь студентом, что активно занимаюсь спортом и что являюсь индивидуальным предпренимателем пролетает сквозь уши врачей. Как мне быть в такой ситуации, если меня признают наркоманом только сейчас, а не в 2003 г. ?

 

Добавлено через 10 минут

Хочу добавить что извещен о том что я инфецирован гепатитом с был только сегодня 22.112010 г., пока не пдняли дело за 2003 г. я об этом не знал. Обязаны ли были врачи сообщить мне об этом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятся с учёта по наркоупотреблению практически не реально. о том что у вас гепатит С обязаны были сказать сразу, это уголовно наказуемо доля врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на руках должна быть выписка из стационара где вы проходили лечение, в ней должен быть результат анализа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент никакая выписка мне вручена не была, и нигде я не расписывался. Это значит у меня нет докозательств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда доказательств нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...