Перейти к содержанию

Сколиоз, кифоз, грыжи шторля, остеохондроз...все в одном...хватит ли этого для получения Воен.билета????


Sergik999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал недавно рентген грудного отдела в своей районной поликлиннике..

 

Вот описание:

Умеренный S- образный сколиоз, усилен кифоз, неравномерно снижена высота межпозвоночных дисков на уровне Тп9- Тп11, субхондральный склероз, единичные грыжи Шторля.

 

вот диагноз:

умеренный S- образный сколиоз, остеохондроз(плохо понимаю что написано в скобках, но по моему написано "диски Тп9-Тп11")

Единичные грыжи Шторля.

 

по мимо этого у меня поперечное и продольное полоскостопие(правда не знаю какой степени)...постоянно болят(ломит) ноги, поясница, спина, шея..за последние лет 5 срывал спину(раза 4-5) в районе поясницы так, что не мог встать на ногу...врачам я с этим не жаловался потому что сначала мне видите ли ничего не надо было, а тут вдруг приперло..

 

Подскажите пожайлуста..ССМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ..очень надо услышать здравый расскрытый комментарий специалиста..как действовать..на что лучше ссылаться??я слышал что остеохондроз с болевым синдромом(ну т.е. когда от него все ломит) дает право на категорию "В" и выдачу воен.билета?!!:dontknow: я уже просто не знаю че делать да куда лучше идти...

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На практике,советую не рассчитывать на получение категории "В" по статье 66 или 68.В девяти случаях случаях из десяти это будет категория "Б-3" и призыв.Нарушения функций,в т.ч. болевой синдром необходимо доказывать документально,особенно обращаемостью по данным амбулаторной карты поликлиники(а такие карты обычно имеют свойство пропадать или "худеть").А в противном случае будет "при наличие объективных данных без нарушений функций",а это всегда "Б".Так что поищите что нибудь другое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх...спасибо большое...надеялся на другое...а карты старые кстати действительно утеряны...и в приписном Б3..хотя когда мне ставили Б3 они ничего о вышеописанном не знали...а как же риск..??!! одно не верное движение и я с этими грыжами.:censored:..вообщем хреново будет же!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так часто бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...