Перейти к содержанию

Направили на лечение (эрозии пищевода, недовес)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации.

Комиссия районного военкомата дала категорию Б-4, дали боевую повестку. Сегодня пришел на отправление, отвезли на КСП, где проходил краевую медицинскую комиссию, по итогам которой меня направили на лечение, точнее сказали завтра утром явиться в районный военкомат за направлением. Насколько я понял из разговоров врачей, лечить меня будут от эрозий пищевода, которые обнаружились на ФГДС, плюс недовес. В связи с этим несколько вопросов:

1. Заберут ли меня в армию после лечения? А если оно не поможет?

2. Что из себя представляет это лечение? Положат в госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "недовес " выявлен впервые, то должны дать отсрочку. После лечения эрозий с положительным эффектом призовут. Лечение может быть как амбулаторным, так и стационарным, как направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт из комиссии прописала таблетки и дала три недели на лечение, всучили повестку теперь уже на 14 декабря и направление на ФГДС после лечения. Насчет недовеса ничего не сказали. Скажите, пожалуйста, что будет, если я не стану лечиться, т.е. если на ФГДС после лечения не будет улучшений? Заберут ли меня с таким диагнозом (эрозивный эзофагит)? Или просто дадут отсрочку? Потому что отсрочка мне не нужна, мне бы военный билет и спокойно жить, а сидеть полгода без работы из-за отсрочки нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вылечитесь, просто снова дадут отсрочку, уже скорее до следующего призыва.Но с этим будете годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной Вам службы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...