Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот такая ситуация мне 21, учусь в институте на 4 курсе. Давление 150 на 115 - сердце 114 ударов в спокойном состоянии, занимаюсь спортом (тренажерный зал) рост 170, вес 80 кг. - занимаюсь 6 лет. Есть ли возможность откосить на давление ? у меня знакомый так откосил, но я не имею с ним сейчас связи ((

 

Вопросы, помогите с ответом:

1. сколько нужно чтобы было давление для откоса??

2. Как часто ходить в врачу с жалобами на головные боли, сердцебиение, головокружение, тошноту ??

3. Придется ли лежать в больнице на обследование, если да, то сколько времени длится обсследование?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я нахожусь сейчас в другом городе (учусь) а прописка у меня в родном городе, и карточка болезней тоже?

Мне в больницу просто надо приходить и жаловаться на головные боли?? И к каком врачу надо обращатся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаешь? Когда работаешь выдают полис....по нему можно попробывать прикрепиться без регистрации...

Сделай времнную регистрацию у дядя как вариант)))

Да и без нее можно попробывать...сходи узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работаю - учусь. Во вторник ходил в поликлинику как раз - от учебы на флюрографию. По идеи должны принять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот =) ходи регулярно, жалуйся

читай темы про гипертонию и готовься к призыву, если по ней рассчитываешь на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а при обсследовании что будут проверять?? какие анализы будут брать?? Так как давление у меня эмитируется (таблетки для спорта мне так его повышают ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять будут твое давление))) анализы:кровь, моча.....таблетки не знаю....это уже к врачам вопрос...не обнаружат скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) это хорошо! Кстати из больницы выпускать будут или постоянно надо будет там находится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно и вкратце так......заканчиваешь обучение.....перед началом призыва можешь письменно уведомить ВК о своем заболевании (как читай в темах).....начинается призыв.....идешь на мед.освидет-ние......снова жалуешься....должны будут дать направления (ЭКГ,ЭхоКГ,СМАД и др...) и акт.......проходишь всё (в больнице если и придется лежать то сутки, может немного больше)....потом по этим данным тебе заполнют акт и идешь снова в ВК...по результатам акта тебе определяют категорию годности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так стремно, мало ли подойду! У меня в планах было что если откупится не получится (людей не смогу найти или денег) то просто тупо скрываться от повестки )) К тому времени я думаю что работать я смогу сам на себя - то есть проблем с работой у меня не будет, т.к. военика не будет до 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера в поликлинику ) Давление показало 150 на 90 сердце 85. Чуток блин не хватило, врачиха выписала кучу направлений на обсследование (т.к. у меня карточки в этом городе нет) - теперь проходить придется - как раз могу еще на гипогликимию пожаловаться ))) анализы будут думаю ненормальные )) . Мне вчера врачиха падла 2 укола назначила - пришлось делать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза чего же?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) секрет пока -

 

Ходил сегодня к врачу своему участковому ) Дома съел *** и через часик пошел. В больничке в очереди еще час просидел - как раз меня уже почувствовал действие ))) Зашел к ней говорю - головные боли неделю целую беспокоят, типо давление смерил у соседей 150 показало, родители сказали в больницу идти - короче долго припаривал, про то как раньше болела, но не обращался, что сотресение в детстве было, что у матери давление тоже и еще кучу всего )))).

Дело дошло до послушать сердце ))) - глаза у нее увеличились )) Давай говорит руку - померила и тоже сразу говорит - давай другую снова померила ))) - звонить стала по мобиле на счет экг договариваться на завтра вечером, т.к. все талоны уже на неделю роздоны, но я походу исключение ))) Сказала пить не пол табла которое мне выписали ранее, а целое и карвалол по 30 капель )))) - я чуть не заржал с больным лицом ))) - Продолжение следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите нам как все прошло

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:00 принял *** и в 16:00 пошел к врачу - померила давление и пульс - сказала повышенный ))) давление вроде 140 но это потому что я сказал ей что принимаю колеса ее ))). Отправила на ЭКГ - пришел сделал - тетка сказала что все высокое ))) аритмия прогресивная ))) и все в этом стиле )) - Пришел снова к врачу с снимками - она посмотрела - выписала мне новое лекарство - уже по рецепту врачебному - сказала прийти в понедельник. Как раз выпадает на день приема *** )))) - везет что все приходы выпадают на прием )))

Продолжение следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...