Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что произойдет если написать заявление по краже на человека который в данный момент уже находится в армии? Выдернут ли его от туда для разбирательства по данному заявлению?

 

100 процентов человек будет признан виновным и ему дадут условный срок. Возвратиться ли человек в армию по окончанию условного срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае , если по результатам расследования дело будет передано в суд, его осудят, по факту погашения судимости он обязан будет отслужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, человек который прослужил хотя бы день и по каким либо причинам вернулся на гражданку считается отслужившим и, соотвественно, призыву более не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, человек который прослужил хотя бы день и по каким либо причинам вернулся на гражданку считается отслужившим и, соотвественно, призыву более не подлежит...

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Если был приказ о демобилизации то да, такой гражданин призыву не подлежит и зачисляется в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, но с военной службы в случае осуждения и вступления в силу приговора суда увольняются военнослужащие по контракту. Военнослужащие по призыву после отбытия наказания и при условии погашения судимости возвращаются в армию и дослуживают оставшееся время (в срок службы не входит время пребывания под следствием и время отбытия наказания), т. е. если человек осужден, то с момента взятия его под следствие отсчет времени его службы останавливается.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае , если по результатам расследования дело будет передано в суд, его осудят, по факту погашения судимости он обязан будет отслужить!

Даже, если к тому времени исполнится 27-30 и далее лет?

Даже, если преступление относится к категории тяжких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...