Перейти к содержанию

в июле 2009г. попал в аварию


Рекомендуемые сообщения

В июле 2009г. попал в аварию и мне был поставлен Д/з:закрытый перелом лонных и седалищных костей с обеих сторон со смещением отломков. Закрытый перелом крыла подвздошной кости справа. Закрытая тупая травма живота. Множественные разрывы брыжейки тонкого кишечника. Десерозирование стенки восходящего отдела ободочной кишки. Забрюшинная гематома. Подскажите могу ли я с таким диагнозом быть признанным негодным для службы в армии или получить отсрочку. Если да то на какой период и по каким основаниям. Заранее спасибо за оказанную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытый перелом лонных и седалищных костей с обеих сторон со смещением отломков. Закрытый перелом крыла подвздошной кости справа.

По ст.82 должны быть неправильно сросшиеся переломы с нарушением целости тазового кольца, чтобы рассчитывать на негодность.

Множественные разрывы брыжейки тонкого кишечника. Десерозирование стенки восходящего отдела ободочной кишки.

По ст.83 должны быть последствия в виде нарушения функции кишечника для негодности.

Военкомат должен отправить Вас на обследование на выявление последствий.Отсрочка была положена на 6-12 мес. с момента травмы.

Рекомендую до похода в военкомат обратиться с жалобами к хирургу в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...