Перейти к содержанию

Защемление седаличного нерва


Гость yellowlex

Рекомендуемые сообщения

Защемление седаличного нерва произошло в ДТП+ушиб легкого, разрыв печени, внутрибрюшное кровотечение. перелом лонной кости. Все вроде выздоровело кроме этого самого нерва! как считаете достаточно для получения военника! что мне нужно в военкомат предоставить? подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для того, что бы можно было надеяться на освобождение от призыва по этому направлению, должно быть нарушение функции нерва, а следовательно и функции ноги. Рекомендую уточнить этот момент.

2. Хочу ещё предупредить, что это неврологическое направление, а в СПб это практически не проходит, в связи с личностью невропатолога городской призывной комиссии. Поэтому рекомендую поискать и другие направления. Для их поиска можно обратиться в наш офис на Захарьевской, 12, где я Вас осмотрю и порекомендую на что лучше всего обратить внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нарушение функций ноги есть. Есть все справки из больницы. Да и нога эта по внешнему виду сразу отличается от здоровой, тоньше и по внешней стороне голени до колена ослаблена чусвительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у Вас имеется достаточный диагноз, но сможете ли Вы его доказать в РВК и ГВК СПб, сказать это Вам никто не сможет. Причина в невропатологе городской призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...