Перейти к содержанию

Болею а меня хотят забрать!


Романовски
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема такая мне 26 лет я работаю учюсь женат но дело в том что у меня в 2007 году был компрессионный перелом позвоночника L-1.2 ст Полирадикулопатия(М41.2) на данный момент при обследовании обнаружено на снтмках тоже самое плюс S-образный сколиоз-1 степени на ренгенографии врач прочитал следуюющее:Отклонение линии соединяющей остистые позвонки вправо на уровне L2-Th11 рекомендовано им же,корсет грудо-поясничный полужесткий для постоянного ношения ,уколы алфлутоп1.0 в/м №20 2 раза в год ЛФК ,бассеин после купирования болевого синдрома.

На данный момент нахожусь на лечении у своего врача из-за болей в месте перелома диагноз под подозрением позвоночная грыжа направлен на Маммографию Т11-L1 L2 L3 и магнитно-резонансная томография поясничного отдела.

Прошу вас подсказать что мне делать если военкомат меня постоянно вызывает даже не считаясь с тем что я на больничном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы находитесь на лечении,и сможете это подтвердить докуметально,Вас призвать никто не может.Можете не реагировать на повестки.Либо послать ксерокопии медицинских документов на имя председателя призывной комиссии заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...