Перейти к содержанию

Что делать?


Tem2007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема заключается в том что от военкомата меня должны были положить на стац. обследование. Однако на протяжении недели я бегал из больницы в военкомат. Так как в больницу положить не могут из за сломанного ЭЭГ. Но Заведующий отделения поставил дату вместо 22 декабря, 22 ноября. Приехав в военкомат мне сказали мол. Так ложись после 22 ноября. Приехав опять в больницу заведующий мне исправил месяц с ноября на декабрь. В итоге когда я опять приехал в военкомат меня переназначили на апрель.

Вопрос заключается в том ,что в военкомате мне было заявлено что никакой справки для работы они предоставлять не будут. Мол это всё за мой счет я бегал. И что справка выдаётся только тогда когда я лег бы в больницу. Так ли это?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка может вам быть предоставлена больницей, а также ОВК.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема заключается в том что от военкомата меня должны были положить на стац. обследование. Однако на протяжении недели я бегал из больницы в военкомат. Так как в больницу положить не могут из за сломанного ЭЭГ. Но Заведующий отделения поставил дату вместо 22 декабря, 22 ноября. Приехав в военкомат мне сказали мол. Так ложись после 22 ноября. Приехав опять в больницу заведующий мне исправил месяц с ноября на декабрь. В итоге когда я опять приехал в военкомат меня переназначили на апрель.

Вопрос заключается в том ,что в военкомате мне было заявлено что никакой справки для работы они предоставлять не будут. Мол это всё за мой счет я бегал. И что справка выдаётся только тогда когда я лег бы в больницу. Так ли это?

Здравствуйте. Изначально, военкомат надо было ходить по повесткам, и требовать справки о том, что Вы именно тогда были в военкомате или в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы хотите сказать что даже если не лег на стац. обследование то надо было придти именно тот день на который повестка дана? а в промежуточные дни там лучше вообще не появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы хотите сказать что даже если не лег на стац. обследование то надо было придти именно тот день на который повестка дана? а в промежуточные дни там лучше вообще не появляться?

 

Здравствуйте! Появляться можете, но обязаны - только в дни, указанные в повестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...