Перейти к содержанию

УГРОЗЫ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я уже писал раннее...сейчас ситуация усложнилась...

Военник на руках, я в приказе мо...

пришло письмо ,в котором указано

Уважаемый Сергей Николаевич!!! Вы были ознакомлены с приказом МО , до 17 ноября прибыть в районный военкомат для получения предписания для убытия в часть....В случае уклонения вы подпадаете под статья уклонистов , уклонение- срок до 2-х лет .Плюс я буду ходатайствовать МО об разжаловании вас из офзаппа в солдаты...

Полковник ......

ЧТО ДЕЛАТЬ ? РЕАЛЬНО ВСЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. искать основания для отсрочки. в настоящий момент это еще не поздно.

2. обжаловать решение о вашем призыве и приказ минобороны в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю ситуацию своего брата.Это уже поздно, так как ознакомлен с приказом и дата приказа и ознакомления гораздо раньше чем дата планируемого поступления.

Самое интересное что получилось так что пришла повестка для постановки на воинский учет, я пришел к военкому,он говорит что все хорошо (я офзап), открывает папочку и о чудо!!!! приказ МО, на мол говорит , я до этого взял справку из магист-ры что поступил форму 26....

дал ему, он сказал пройти медкомиссию, я прошел и сказал привозить выписку из приказа о зачислении...я сказал что мне нужен срочно военник, он выдал....я не приехал....повестку по которой приехал просто отдал без подписи....расписался в книге выдачи военных билетов и забрав уехал.....

И началось.....возбуждаем уголовное дело, участковый сказал что все равно стопроцентно найдут, подадут в фед.розыск,пришло письмо что в случае неявки и невручении мне предписания будет вынужден ходатайствовать перед МО о разжаловании меня в рядовые с вытекающими последствиями......

Вообще если заведут дело и поймают? что два года тюрьмы? штрафбата?

он избрал путь партизанства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать что в магистратуру я не поступил и через две недели об этом был оповещен военкомат,прошел медкомиссию,абрал воееный билет и не получил предписание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...