Перейти к содержанию

Какие мои шансы на отсрочку? (23 ноября повторная комиссия)


kapitoshka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На первой комиссии дали направления на следующие анализы: ЭЭГ ФГДС РЭГ и ЭХО-ЭГ вот заключения врачей:

рост 178 вес 50,5

ФГДС:

Гастрит без видимых признаков атрофии слизистой. Бульбит. Дуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс.

 

ЭЭГ:

Умеренные, на границе со значительными, с периодическим увеличением, изменения БЭА с признаками легкого усиления неспецифической активности коры гол.м., легкой межполушарной асимметрии, в основном - по альфа-,бета-активности, ирритации теменно-затылочных обл. коры гол.м., /островолновые альфа-колебания, комплексы "острая-медл. волна"/

Очаговая патология достоверно не определяется, однако в левой теменно-затылочно-задне-височной обл. отмечаются эпизоды гиперсинхронизации ирративных проявлений/ в т.ч. комплексов "острая-медл. волна"/

Единично средне-амплитудная, с генерализацией, вспышка глубинного генеза альфа-волн, комплексов "острая-медл. волна" - с акцентом в правой центрально-лобно-височной обл./ в виде пароксизмальной активности/

Признаки ирритации диэнцифально-стволовых структур с регистрацией средне амплитудных, с регистрацией средне-амплитудных, с генерализацией, вспышек БЭА, преимущественно альфа-диапазона.

Признаки пред расположенности к формированию пароксизмальных реакций мозга.

 

ЭХО-ЭГ:

Смещение средних структур не выявлено Ширина III желудочка 4.45 с обеих сторон. при норме до 4.8 Патологических пульсаций не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы минимальны.Поскольку для отсрочки по статье 61,заболевания по данным ФГДС должны быть указаны в стадии обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь у меня серьезный недобор в весе а это отсрочка на 6 мес. (за последние 5 лет мой вес уменьшился на 5 кг). что можете посоветовать по этому поводу?

Если честно меня больше напугало заключение ЭЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостаточности питания могут дать отсрочку по статье 13.А ЭЭГ ничего особенного,если у Вас нет эпилепсии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут дать, а могут и не дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...