Перейти к содержанию

Как быть?


Nordus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Поступил в ВУЗ в 2006 году(в Москву,сам я из другой области),заселился в общежитие.Встал на учет по месту временной регистрации. Осенью 2009 года был отчислен из университета(из общежития тоже был выселен) Зимой 2010 восстановился. До восстановления жил там же,в общежитии (так сказать, не официально).Повестки все это время приходили в общежитие . Сейчас хочу встать на учет у себя.Планирую придти в военкомат после призыва и сняться. Подскажите пожалуйста максимальное наказание за мои действия начиная с осени 2009.

 

И еще 1 вопрос. Сотрудники военкомата могут отослать заказное письмо по месту работы.

Откуда (где они ее берут) у них информация о месте моей работы?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поступил в ВУЗ в 2006 году(в Москву,сам я из другой области),заселился в общежитие.Встал на учет по месту временной регистрации. Осенью 2009 года был отчислен из университета(из общежития тоже был выселен) Зимой 2010 восстановился. До восстановления жил там же,в общежитии (так сказать, не официально).Повестки все это время приходили в общежитие . Сейчас хочу встать на учет у себя.Планирую придти в военкомат после призыва и сняться. Подскажите пожалуйста максимальное наказание за мои действия начиная с осени 2009.

 

И еще 1 вопрос. Сотрудники военкомата могут отослать заказное письмо по месту работы.

Откуда (где они ее берут) у них информация о месте моей работы?

Спасибо за внимание.

 

Здравствуйте! Если вам лично в руки не вручали повестки, к ответственности, скорее всего, вас не могут привлечь.

Кадровая служба организации обязана предоставлять в ВК сведения о новых работниках призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ.

1)Хоть я и продолжал жить в общежитии, это было как бы не легально(меня официально выселили). Я ведь должен был сразу сняться и встать у себя? Я имел ввиду что мне будет за то что я этого не сделал.

2)Организация предоставила сведения только в пенсионный фонд. Сам пенсионный фонд может отсылать в вк? или вк запрашивать информацию у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ.

1)Хоть я и продолжал жить в общежитии, это было как бы не легально(меня официально выселили). Я ведь должен был сразу сняться и встать у себя? Я имел ввиду что мне будет за то что я этого не сделал.

2)Организация предоставила сведения только в пенсионный фонд. Сам пенсионный фонд может отсылать в вк? или вк запрашивать информацию у него?

 

Должны были встать на ВУ по месту регистрации. Предусмотрен штраф до 500 руб.

Пенсионный фонд может это сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...