Перейти к содержанию

Минобороны решило избавиться от культурных заведений


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Минобороны решило избавиться от культурных заведений

http://www.lenta.ru/news/2010/11/20/sell/

Министр обороны Анатолий Сердюков подписал приказ о ликвидации учреждений культуры и искусства, находящихся в ведении Минобороны, сообщает "Московский комсомолец".

 

По данным "МК", приказ Сердюкова номер 840, в котором говорится о ликвидации культурных учреждений, также поручает департаменту имущественных отношений Минобороны разработать предложения по дальнейшему использованию этих помещений. Каким образом они будут использоваться, не уточняется, однако газета предполагает, что речь идет о выставлении помещений, занятых культурными учреждениями Минобороны, на торги.

 

Также в распоряжении издания оказалась директива, имеющая отношение к приказу о ликвидации учреждений культуры. Согласно ей, в Западном военном округе будут ликвидированы 32 подобных заведения, в том числе в Москве, Воронеже, Твери, Туле и других крупных городах.

 

Одним из наиболее распространенных типов культурных учреждений в составе Министерства обороны являются дома офицеров. Зачастую в них располагаются кинотеатры, спортзалы, различные кружки. Также оборонному ведомству принадлежит Центральный академический театр российской армии

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдаленных гарнизонах Дома Офицеров по сути являются единственным культурным центром, где находятся спортзалы, кружки для детей, где собираются ветераны...:crybaby::crybaby::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердюковм по моему дебил сейчас это убирать чтоб потом через несколько лет всё опять восстанавливать что-ли. Одну реформу провалил, опять хирению какую-то решил устроить.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопли стоЯт потому, что Сердюков лишает опогоненое ворье очередной кормушки. Нет там давно никаких кинотеатров и спортсекций, а есть масса разных шарашек продающих непонятно что и отстегивающих начальникам гарнизонов энную сумму каждый месяц.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не может не радовать, что есть люди, понимающие истинную суть вещей. Генерал элефантерии совершенно прав. Все вопли в сторону Сердюкова имеют только одну причину - он планомерно отлучает военных от финансовых потоков и различных способов левого заработка на активах МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопли в сторону Сердюкова имеют только одну причину - он планомерно отлучает военных от финансовых потоков и различных способов левого заработка на активах МО.

 

чтобы перевести эти финансовые потоки лично себе (и своему окружению) в карман. Строить мебельные салоны он будет:yes2:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны сохранит за собой Театр Российской армии :yes2:

http://www.lenta.ru/news/2010/11/24/theater/

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны сохранит за собой Театр Российской армии :yes2:

Вот им и темка для спектакля....

[YT][/YT]

Пусть покажут спектакль об армии РФ. :cowboy:

 

Добавлено через 26 минут

Главное чтобы этот театр не показывал всякого пацриотического г****!!!:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы перевести эти финансовые потоки лично себе (и своему окружению) в карман. Строить мебельные салоны он будет:yes2:

Ну так тоже заявлять... По моим сведениям не очень-то он такими делами у увлекается, ну не обижает себя конечно, но не хапает миллионами. Говорят - он из тех, кто знает меру. Хорошо бы было, конечно, чтобы чиновники вообще хапать перестали - но в настоящий момент хотя бы наличие таких - уже прогресс.

Не поддавайтесь вы на промо-вой енералов. Нет им веры уже давно. Срать они хотели на обороноспособность - они только за свой карман радеют. Поэтому тут даже по принципу Чубайса можно подходить: если енералы говорят, что что-то плохо - значит на самом деле это хорошо и годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям не очень-то он такими делами у увлекается, ну не обижает себя конечно, но не хапает миллионами.

тебе надо зайти на офицерские форумы

там многое про толика интересное написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо зайти на офицерские форумы

Нам хватает таких как вы. Смотреть дальше уже смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень предвзято отношусь к офицерам. В мою бытность солдатом - уважение вызывал только наш непосредственный командир. Остальные же ... даже вспоминать противно. Так что не жалко мне их, ничуть. Я думаю Сердюков, который тоже срочку тянул - аналогично к ним относится. Разворовали армию к хренам, а теперь получают то, что заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворовали армию к хренам, а теперь получают то, что заслуживают.

мне 20 лет назад в военном вузе полковник объяснил:

АРМИЕЙ УПРАВЛЯЮТ ПОЛИТИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет назад в военном вузе полковник объяснил:

АРМИЕЙ УПРАВЛЯЮТ ПОЛИТИКИ

Какая новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет назад в военном вузе полковник объяснил:

АРМИЕЙ УПРАВЛЯЮТ ПОЛИТИКИ

Наверное политики заставляют командование воинских частей организовывать на вверенных им территориях торговые ряды, сдавать вверенные им помещения в аренду, продавать вверенное им оружие и материальные ценности, использовать вверенных им солдат как разнорабочих, требовать с подчиненных откатов с различных премий, пособий и в некоторых случаях - с ДД, осваивать не по назначению целевые денежные средства и т. д. и т. п. Политики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генералов и ком частей назначает президент

А воет-то кто громче всех? Кто все эти митинги и демонстрации собирает и спонсирует? Генералы и ком частей. Посему я мыслю так: раз они воют - значит дело движется в правильном направлении. Жду когда их начнут сажать или когда они стреляться в своих кабинетах начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генералов и ком частей назначает президент

Среди офицерья только генералы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на самом деле как в любой госструктуре - ублюдки с мохнатыми лапами тащат наверх себе подобных. Посему в карьерном росте наблюдается исключительно отрицательная селекция. Чем выше звание и должность - тем хуже человек, как правило. Если пришёл командир ворюга - то через год на должностях его замов будут его подельники сидеть, а те в свою очередь под себя будут иерархию строить - так и выстраивается коррупционная пирамида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублюдки с мохнатыми лапами тащат наверх себе подобных.

Они спокойно тащат и безо всякой потусторонней помощи.

Чем выше звание и должность - тем хуже человек, как правило.

Не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спокойно тащат и безо всякой потусторонней помощи.

Тут дело не только и в столько в помощи, сколько в том, что твое ближайшее окружение не должно тебе мешать в твоих делах. А значит оно должно быть либо скомпроментированым аналогичными действиями, либо вообще - подельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая проблема: а кого брать на место этих крыс в погонах? Молодые лейтенанты в среднем ничуть не лучше, они так же настроены на коррупционность.....

Походу проще набрать гражданских, раздать звания и всяко будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая проблема: а кого брать на место этих крыс в погонах? Молодые лейтенанты в среднем ничуть не лучше, они так же настроены на коррупционность.....

Походу проще набрать гражданских, раздать звания и всяко будет лучше.

Так и сделали во вторую мировую, кстати. И получилось хорошо и годно. Это на самом деле вполне нормальный и жизнеспособный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воет-то кто громче всех?

как раз младшие офицеры которых без жилья пытаются выкинуть

покажи мне там хоть одного действующего генерал

генерал человек системы и поэтому стал генералом

даже если его уволят но он не будет вякать его система пристроит на хлебное место

Среди офицерья только генералы?

в данном контесте то что говорил товарищ выше могут только генералы

 

Наверное политики заставляют командование воинских частей организовывать на вверенных им территориях торговые ряды, сдавать вверенные им помещения в аренду, продавать вверенное им оружие и материальные ценности, использовать вверенных им солдат как разнорабочих, требовать с подчиненных откатов с различных премий, пособий и в некоторых случаях - с ДД, осваивать не по назначению целевые денежные средства и т. д. и т. п. Политики?

разве ком взвода это может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...