Перейти к содержанию

Результаты обследования


Oxid1618165132
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На мед. комиссии в военкомате отправили на обследование в эндокринологическое отделение. Результаты следующие (диагнозы):

1) Дисфункция гипофиза.

2) Избыточная масса тела (ИМТ - 28,8

3) Синдром инсулинорезистентности.

4) Функциональный гиперкортицизм.

5) Правосторонний сколиоз 1 ст. шейного отдела позвоночника, с нарушением осанки грудного и поясничного отдела.

6) НЦД по гипертоническому типу.

7) Вегетодистония.

Собственно, вопрос: годен ли я для службы в вооружённых силах РФ?

Заранее благодарен.

P.S.: на расписание болезней не посылайте, ибо уже ознакомился и мало что понял там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты:1)2)3)4)Статья 13 ,пункт и категория годности от наличия степени выраженности нарушений функций.5).Статья 66,пункт г),категория "Б-3".6).статья 47,пункт б),категория "Б-3".7).Статья 24,пункт г),категория "Б-4".Так что могут призвать.Или дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо пунктов 1, 2, 3, 4: каким образом узнать степень выраженности нарушений функций? (помимо консультации у лечащих врачей из стационара). Быть может вы мне поясните? Выписка из истории болезни вместе со всеми результатами анализов у меня на руках, так что предоставление информации не составит трудностей.

Также, на сколько я понял из расписания болезней, заболевания гипофиза относится к пункту "а", т.е. категория годности "Д". Относится ли дисфункция гипофиза к этому пункту?

 

Добавлено через 2 минуты

Заранее извиняюсь, быть может, за глупые вопросы, ибо ни черта не понимаю в этих диагнозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню гормональной активности.Ан.крови на ТТГ;АКТГ;СТГ и уровень гликемии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Тогда такой вопрос: по результатам обследования мне рекомендовано:1) наблюдение и лечение у эндокринолога по месту жительства; 2) низкокалорийная диета до 1500 ккал. Контроль за весом, адекватные физические нагрузки; 3) Приём глюкофаж (сиофор) 6 месяцев, с последующим контролем уровня С-пепида.

Могу ли я расчитывать на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можете,по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...