Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Очень нужна помощь медика.:crybaby:

Параллельно с призывными мероприятиями прошел обследование у невролога и получил заключение по болезни. Перед походом в военкомат хочу быть готовым отстоять свои права.

Могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на отсрочку или освобождение от службы?

 

К сожалению не могу до конца разобрать что написано в графе с диагнозом. :redface:

Ниже скан.

http://www.imageup.ru/img175/prizyv-001483923.png

 

Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД и неврастения? При неврастении категория "В" по статье 18б. Скорее всего проблем с получением вб не будет. Может только еще раз на обследование отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу Вас могут отправить на обследование от военкомата по психиатрии и если подтвердится то категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу Вас могут отправить на обследование от военкомата по психиатрии и если подтвердится то категория В

 

Могу ли я самостоятельно обратиться к психиатру, чтобы принести соответствующее заключение(о невростении) именно от психиатра, а не от невролога. Дело в том, что данное заключение в военкомате проигнорировали. Была присвоена категория Б-3(гастродуоденит и плоскостопие второй ст) На проьбу о направлении к неврологу получил отрицательный ответ. Психиатр данного заключения не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите и все эти результаты принесите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите и все эти результаты принесите.

 

Спасибо за участие. Вероятно я так и поступлю.

 

ВСД и неврастения? При неврастении категория "В" по статье 18б. Скорее всего проблем с получением вб не будет. Может только еще раз на обследование отправят.

Спасибо что ответили.

У Вас есть опыт в освобождении от службы по психиатрии или неврологии? Если есть - поделитесь пожалуйста.

Если можете дать дельный совет - буду очень признателен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamaykaman, Есть специальная тема: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177&highlight=%EF%F1%E8%F5%E8%E0%F2%F0%E8%FF Там много полезного можно прочесть. А сам по психу и неврологии не косил, хотя направляли - сказалось несерьезное отношение к тесту, который писал при первичной постановке на учет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальная тема: http://prizyvnik.info/forum/showthre...E0%F2%F0%E8%FF Там много полезного можно прочесть.

Спасибо за наводку.

Надеюсь что-нибудь полезное для меня там найдется. :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами и заключением невропатолога в ПНД.Обжалуйте решение военкомата, на новой медкомиссии скажете, что наблюдаетесь в ПНД.Они сделают туда запрос, и если диагноз подтвердят, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобами и заключением невропатолога в ПНД.Обжалуйте решение военкомата, на новой медкомиссии скажете, что наблюдаетесь в ПНД.Они сделают туда запрос, и если диагноз подтвердят, должны признать негодным.

 

Благодарю за комментарий.

Не возникнет ли у меня проблем(получением прав на вождение транспорта, смене места работы...и т.п.) в будущем в связи с тем, что я буду наблюдаться в пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут возникнуть проблемы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...