Перейти к содержанию

Подписание повестки родственником


Alrick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова ... Во время моего отсутствия по месту жительства , была прислана повестка почтой , через небольшой промежуток времени из ВК ее доставили на дом под роспись , расписался мой родственник . И хотелось бы задать такой вопрос - обязан ли я явиться на мед. освидетельствование , если повестка подписана не мной , но уважительной причины на отсутствие не имею , т.к. нахожусь на данный момент по месту проживания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка вручается под расписку лично призывнику, а не иным лицам. Вместе с тем, в ближайшее время Вас начнут разыскивать по месту жительства. Если Ваше местонахождение не установят, то военкомат направит материалы в следственный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка вручается под расписку лично призывнику, а не иным лицам. Вместе с тем, в ближайшее время Вас начнут разыскивать по месту жительства. Если Ваше местонахождение не установят, то военкомат направит материалы в следственный отдел.

 

Добавлено через 6 минут

Повестка вручается под расписку лично призывнику, а не иным лицам. Вместе с тем, в ближайшее время Вас начнут разыскивать по месту жительства. Если Ваше местонахождение не установят, то военкомат направит материалы в следственный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...