Перейти к содержанию

Категория годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заранее извиняюсь если такой вопрос уже поднимался...

У меня есть отсрочка от армии,... но это не важно, в армию я всё равно хочу пойти после окончания института, вопрос в том что в категории годности в приписном у меня написано (непонятно что написано:sad2:)

поэтому выкладываю скан своего прописного если кто знает скажите пожалуйста что это значит?

http://bitbest.ru/files/2010_11_20_4312078019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Действительно трудно понять, что написано в вашем приписном.Но отметка в приписном не имеет большого юридического значения. Гораздо важнее решение комиссии по постановке на первоначальный ВУ. Вы вправе подать заявление и запросить копию решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список №1 там написано, перед поступлением в универ, у меня в приписном тоже самое написали, я тогда был полностью годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заранее извиняюсь если такой вопрос уже поднимался...

У меня есть отсрочка от армии,... но это не важно, в армию я всё равно хочу пойти после окончания института, вопрос в том что в категории годности в приписном у меня написано (непонятно что написано)

поэтому выкладываю скан своего прописного если кто знает скажите пожалуйста что это значит?

В соответствии с пп. б) п. 8 ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ,ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ И ЛЕЧЕБНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ

ГРАЖДАН, ПОСТАВЛЕННЫХ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

приказа Минобороны РФ и Минздрава РФ № 240/168 от 23.05.2001г.

на основании статьи (указывается наименование статьи и ее подпункта) графы I расписания болезней и ТДТ "Г" - временно не годен к военной службе на 6 (7, 8, 9, 10, 11, 12) месяцев, подлежит обследованию (лечению) и учету по списку N 1

То есть Вам присвоили категорию годности "Г" (временно негоден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...