Перейти к содержанию

БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!


Vladalove
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста!!!Парня забрали в армию, но мы не успели рассписаться! Срок беременности уже 19 недель!!! Что нужно сделать, чтоб его отпустили на регистрацию????И какие будут последствия, если я рожу не успев рассписаться???? :dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC] ГРУ рулит!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вас могут зарегистрировать,если документом на время действительной военной службы является военный билет.Паспорт вернут после окончания службы.Так что придется потерпеть.Если ребенок родится раньше окончания срока службы,и следовательно до регистрации вашего брака,Вашему молодому человеку придется писать заявление в ЗАГС на установление отцовства и у Вашего ребенка будет два экземпляра свидетельства о рождении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, Вы не правы, его военный билет и является документом, заменяющим паспорт!И распишут нас в любом случае!)))Это 100%, так как мне все сказали одно и тоже, что в военкомате, что в загсе, что в больнице!!!Только вот мне нужно выпросить каким то образом отпуск, для этой регистрации!!!А как правильно это сделать???

[sIGPIC][/sIGPIC] ГРУ рулит!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К медицине это какое нибудь отношение имеет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...