Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый призыв уклоняюсь и уже два раза приходили менты, первый раз дед подписал повестку на 2 декабря. Второй раз приходили вчера, сначала менты звонили в дверь на протяжении часа, им не открывали, потом пришел какой-то посыльный на разговор, я подозреваю что это переодетый в гражданское мент, ему почему-то они дверь открыли, но повесток он под роспись не давал, ему дед сказал, что я тут не живу, а где я он не знает. Посыльный поговорил и сказал, что если я до 2 декабря не явлюсь, они передают дело в прокуратуру. Могут передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо говорить что ты здесь живеш, а где сейчас они не знают. Думаю пока не будут передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в прокуратуру от имени деда на незаконное вручение ему повестки на ваше имя. Пусть подпишет и заказным с уведомлением отправит. типа он вручать не собирается, а на него незаконно были возложены сотрудниками ВК обязанности по уведомлению призывника.

Но вы о повестке не слышали и ничего про нее не знаете.

Формально у них есть ваша подпись в повестке.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыльный поговорил и сказал, что если я до 2 декабря не явлюсь, они передают дело в прокуратуру

 

Ранее есть подписанные повестки, по которым вы не ходили в ВК?

Максимум штраф до 500 рублей и всё.

Лучше в больницы походите, может что-то найдете.

Если нет, то на платный мед.осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде даю отсрочку на полгода по синовиту колена, надо подтвердить в их больнице

 

Если дадут, то будет время найти не призывную болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде даю отсрочку на полгода по синовиту колена, надо подтвердить в их больнице

В какую больницу получили акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую больницу получили акт?

Судя из содержания топика - вообще акт не получал, вообще в военкомат не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 гор поликлинику, на узи и рентген колена. Причем надо явиться с результатами до 2 декабря, а акт на руки мне дали в пятницу, а в понедельник тока пойду туда, не знаю как успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как успеть.

 

Насчёт этого не беспокойтесь, никто Вас не оштрафует, если вы придете сами на 1-3 дня позже.

Если хотите в этом убедиться, то можете подойти в ВК и спросить у сотрудников, что вы не можете пройти обследование вовремя по такой-то причине, Вам скажут когда подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 поликлиника просто жесть, вообще развалина какая-то, с советских времен не ремонтировалась, врачи алкаши какие-то. Ортопед чето пописал, я сказал ему что нога болит, показал результаты узи, он пошевелил мне ногу и сказал в среду за актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...