Перейти к содержанию

сомнительная выдача билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на работе в отделе кадров куда постоянно ношу приписной сказали принести военный билет, так как при сверке с военкоматом они сказали что мне делают военник. Мне раньше просто по вероятной болезни давали отсрочки в военкомате а потом то ли дело потеряли то ли ещё что то мне уже года 2 не приходили повестки, хотя в моём деле даже телефон есть мой. Вопрос какова вероятность чт о мне без меня могут делать военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на работе в отделе кадров куда постоянно ношу приписной сказали принести военный билет, так как при сверке с военкоматом они сказали что мне делают военник. Мне раньше просто по вероятной болезни давали отсрочки в военкомате а потом то ли дело потеряли то ли ещё что то мне уже года 2 не приходили повестки, хотя в моём деле даже телефон есть мой. Вопрос какова вероятность чт о мне без меня могут делать военник?

 

Здравствуйте! Уточните этот вопрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто без обострения мне нехотелось бы там появляться если это фикция). Но видимо подругому некак.

 

Добавлено через 3 минуты

бывали ли такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий138, не хочу вас огорчать, но это развод. без вашего ведома не могут делать военный билет - надо и фотографии же сдать им на военник и копии страниц паспорта и прочее. кроме того если вам давали отсрочки значит ставили категории Г. А военник дается с В и Д в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прост онеподтверждённые болезни были, давали время на подтверждение. Зачем тогда военкомату меня разводить? я не скрываюсь, адресс там мой и телефон есть в деле. смысл вызывать меня в центральный военкомат где нет призывной комиссии? может прост оошибка буголтерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прост онеподтверждённые болезни были, давали время на подтверждение. Зачем тогда военкомату меня разводить? я не скрываюсь, адресс там мой и телефон есть в деле. смысл вызывать меня в центральный военкомат где нет призывной комиссии? может прост оошибка буголтерии...

давайте не будем гадать на кофейной гуще, не проще ли позвонить им и узнать как обстоят дела? и почему они врут вашему отделу кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...