Перейти к содержанию

30 31 декабря, будут ли ловить?


fray

Рекомендуемые сообщения

30 декабря , суббота...военкоматы закрыты, но по закону призыв до 31 декабря.... И назревает такой вопрос, можно ли без опаски гулять по Москве, по метро.... Будут ли спецально обученые люди и в этот день устраивать облавы..и т.п.

:exclaim:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их знает. Я могу уверенно пообещать, что все военкоматы закрыты и в армию больше никого не берут. Но это в моем регионе. И я думаю, что по всей стране тоже. Что может твориться в Москве, не знаю. Может, они план не выполнили и им специальное разрешение дадут, благо ГШ рядом. но это наиболее пессимистичный вариант. И очень-очень маловероятный. Дело в том, что все призывники должны доехать до части до 23-59 31.12.2006 г. Крайний срок. А лучше вообще в пятницу уже быть там. Так что в пятницу военкоматы гуляют, а на выходных их сотрудники готовятся к встрече НГ в кругу семьи.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз бы и хотелось узнать у знающих людей по поводу деректив и т.п. я вообще слышал что фактически призыв заканчиваеться за неделю до 31 числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 декабря РВК московского района - была последняя отправка как сказал мне чел который там работает

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв уже сейчас фактически закончен. Отправок нет, по крайней мере в Санкт-Петербурге.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из екатеринбурга у нас призывные комиссии закончили отправку призывников 27 декабря, так что с новым годом тебя чувак - можешь пить спокойно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, можно сказать с уверенностью, что отправок нет ни в одном населенном пункте нашей необъятной Родины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкин Игорь Вы уверены что призыв закончен? имеется в виду по Питеру? Просто от некоторых людей слышал, что могут, если в военкомате будет происходить недобор, забирать в армию после 31 декабря некоторое время(неделя...) так ли это?, или с первого числа до следующего призыва можно жить спокойно не боясь что заберут. Знаю, что по закону нельзя, но зная наши порядки и доблесную милицию я не удивлюсь что могут забрать и 31.

Просто хотелось бы уточнить что все призыв уж закончился и можно спокойно гулять, а то не хочется в новый год сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слухи по поводу призыва после 31 декабря только слухи, т.к. это противоречит ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня пришли домой и ломились 30 минут. А вы говорите призыв закончен...

 

Ну так позвонили бы "02" и сказали бы: ломятся какие-то бандиты, спасите. А после праздников пошли бы в УСБ МВД и написали бы заявление, а еще бы не помешало заявление в прокуратурку. А то все терпим, а потом кто-то виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв закончился, ждем продолжения весной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...