Перейти к содержанию

База данных.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Примерно год назад к моему отцу приходили см на квартиру (прописан там, живу в другом месте), но он не помнит, расписывался в повестке или нет. Я этому значения не придал, т.к. ещё учился и имел отсрочку.

Так вот, есть ли какой-то способ узнать, имеюсь ли я в базе данных по уклонистам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы об этом можете узнать, когда к Вам домой настойчиво станут приходить сотрудники военкомата и милиции, так же, в отношении уклонистов проводятся розыскные мероприятия и нередко такие дела передаются в прокуратуру. Поэтому советую Вам с этим не эксперементировать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки вручаются лично в руки призывнику под личную роспись. так что не имеет значения расписался ваш отец или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, насколько я понял, они не будут выяснять, кто там расписывался и всё равно внесут меня в базу, а доказать, что там расписался кто-то другой можно только через суд, где мне потом выдадут повестку лично.

 

Хотелось бы узнать, кто имеет доступ к этой базе и попытаться выяснить, если ли я там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, насколько я понял, они не будут выяснять, кто там расписывался и всё равно внесут меня в базу

они итак туда вносят всех кто не служил. даже студентов. не велика потеря.

 

 

а доказать, что там расписался кто-то другой можно только через суд, где мне потом выдадут повестку лично.

все намного проще. каллиграфическая и графологическая экспертиза легко докажет что подпись не ваша и экспертизы эти назначит следователь прокуратуры и до суда дело даже не дойдет. и не факт что они вообще дело в прокуратуру передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...