Перейти к содержанию

Своя ниша в армии...


Рекомендуемые сообщения

В общем парни такая ситуация. Буду призываться, косить не собираюсь.

Имею высшее юр.образование и опыт работы на госслужбе. Записали в ВМФ(команда пока еще не оформлена).Все бы хорошо, но...имею травму ноги(передняя крестообразная связка).Нога заживает после операции.Это означает, что активными физ.действиями заниматься я не могу, слишком опасно для здоровья, точнее чревато для нагрузок. Хожу абсолютно нормально,даже бегать могу, но без нагрузок и непродолжительное время.

Вопрос такой: могут ли на этом основании в самой ВЧ меня направить служить в штаб или на склад? еще раз повторяю, косить не хочу,но и серьезными нагрузками подвергаться тоже вроде как не могу...

армия - не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активными физ.действиями заниматься я не могу

Это означает нарушение двигательных функций. И как мне кажется, с таким можно остаться на гражданке.

 

могут ли на этом основании

Что-то я в этом сильно сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни такая ситуация. Буду призываться, косить не собираюсь.

Имею высшее юр.образование и опыт работы на госслужбе. Записали в ВМФ(команда пока еще не оформлена).Все бы хорошо, но...имею травму ноги(передняя крестообразная связка).Нога заживает после операции.Это означает, что активными физ.действиями заниматься я не могу, слишком опасно для здоровья, точнее чревато для нагрузок. Хожу абсолютно нормально,даже бегать могу, но без нагрузок и непродолжительное время.

Вопрос такой: могут ли на этом основании в самой ВЧ меня направить служить в штаб или на склад? еще раз повторяю, косить не хочу,но и серьезными нагрузками подвергаться тоже вроде как не могу...

 

Доброго времени суток.

Вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате и предъявить врачу специалисту хирургу медицинские документы о проделанной операции. В этом призыве Вам предоставят отсрочку на лечение, и только в ходе весеннего призыва, для Вас будет возможен призыв в ряды ВС РФ.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...