Перейти к содержанию

кого берут в вдв


Рекомендуемые сообщения

у меня 3 разряд паращютного спорта.все знают что в вдв берут качков.вопрос такой беру ли в вдв паращютистов с категорией б и хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
у меня 3 разряд паращютного спорта.все знают что в вдв берут качков.вопрос такой беру ли в вдв паращютистов с категорией б и хуже

 

читай темы, faq'и. в 16 лет тебя точно никуда не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай темы, faq'и. в 16 лет тебя точно никуда не заберут.

 

я в курсе.но в вдв всёравно должны взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на этой странице 4 темы про ВДВ, 1 про спецназ 1на про МП и ещё один пожелал стать таки офицером либо найомником в иностранный легион... тем самым последовав за Вандамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мода на вдв пройдет, пойдут темы "хочу служить агентом под прикрытием, как Бонд... Джеймс Бонд"

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первыйнах!!! я хочу служить срочку в СВР в омерике под прикрытием, потому что там не надо драить казармы и столовка в макдаке!!!! а вы служите в своих ВДВ

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мода на вдв пройдет

Откуда такая уверенность?! Спрашивал как-то у мужика с работы (он служил в 80-е), так в то время тоже все рвались в десант и в МП

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне дух из вдв таблетки- капсулы порошок из них высыпал, ложил марганцовку с хлоркой, закрывал и глотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на этой странице 4 темы про ВДВ, 1 про спецназ 1на про МП и ещё один пожелал стать таки офицером либо найомником в иностранный легион... тем самым последовав за Вандамом.

 

хаааааааа +5)))))))))))))))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне дух из вдв таблетки- капсулы порошок из них высыпал, ложил марганцовку с хлоркой, закрывал и глотал.

 

зачем это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это он?

 

Для уклонения от прохождения военной службы путем причинения себе какого-либо повреждения (членовредительства).

У нас один дурик достал где-то шприц, набрал в него слюны и в х..й (извиняюсь, половой орган) себе вколол, дабы в госпиталь попасть, с целью последующего комиссования. Так вот нагноение у него с полового органа перешло на ногу. В итоге лишился человек ноги и полового органа (ампутировали) и еще срок заработал по ст.339 ч.2 УК РФ. Правда с учетом состояния здоровья (все-таки без ноги и органа) суд определил ему условный срок.

Ну а на счет глотания хлорки, резания вен, имитации повешания - так такие случаи не по одному разу за призыв случаются, и уже как-то не запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на счет глотания хлорки, резания вен, имитации повешания - так такие случаи не по одному разу за призыв случаются, и уже как-то не запоминаются

опять же ГРАЖДАНСКИЕ ВРАЧИ таких неадекватов в армию пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же ГРАЖДАНСКИЕ ВРАЧИ таких неадекватов в армию пропускают

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один дурик достал где-то шприц, набрал в него слюны и в х..й (извиняюсь, половой орган) себе вколол, дабы в госпиталь попасть, с целью последующего комиссования.

 

обязательно нужно было туда колоть? мог бы в руку например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно было туда колоть? мог бы в руку например...

опять же ГРАЖДАНСКИЕ ВРАЧИ таких неадекватов в армию пропускают

теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно было туда колоть? мог бы в руку например...

 

Он это мотивировал тем, чтоб сразу заметно не было, а то вылечить успеют и не комиссуют.

Согласитесь, руки видно все время, а на половом органе нагноения можно заметить только раз в неделю - на мед осмотре перед баней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно было туда колоть? мог бы в руку например...

 

Ага. У нас с соседней части одного паренька за это на дизель отправили.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. У нас с соседней части одного паренька за это на дизель отправили.

 

И у нас бы отправили, но в связи с состоянием здоровья (остался без ноги и полового органа) - отделался условным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 разряд паращютного спорта.все знают что в вдв берут качков.вопрос такой беру ли в вдв паращютистов с категорией б и хуже

 

Смотря за что дали категорию Б. Если ты прыгал то в вдв тебе вообще могут сказать: а ну раз ты прыгал то иди кунг с куполами охраняй или запишут в "площадку приземления", но все и от тебя зависит, как покажешь себя перед командирами, как зарекомендуешь. На укладке тупить не будешь - сразу заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...