Перейти к содержанию

*Дали Повестку*


Рекомендуемые сообщения

у меня монитор борохлит или там указана причина "Для освобождения от призыва на военную службу?"

 

 

на билет тянет походу

если бы пахло ВБ то автор не задавал бы такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спросил просто ничего) так чего мне ожидать?

а ты когда был в последний раз в военкомате и чем все кончилось? отсрочки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было КМО. На Кмо дали вот это...

какую категорию поставили? если В или Д то тогда эта повестка скорее всего на получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 100% ?

видишь ли - экстрасенсы все в отпуске щас....

 

там указано что бы фотографии имел при себе итд значит они это примут у тебя для оформления военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я стоял научете в г. Хабаровске но в январе я поменял прописку на г. Серпухов и сейчас позвонили родителям и говорят что мол я на учете не стою и нужно срочно явиться в ВК и встать на учет или они заведут дело на меня. Повеску не получал. Вопрос: могли ли меня и вправду снять с учета при смене прописки, могут ли при неявке завести дело и обязательно ли вставать на учет или можно потерпеть до июля (т.к. я предпологаю что если я пойду вставать сейчас на учет мне тут же дадут повеску которую я неособо горю желанием получать) или подскажите что вообще можно сделать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.Встать на учет в ВК Вы обязаны в двухнедельный срок.Возможен штраф до 500р.

В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того момента,как изменилась регистрация.Вы обязаны это делать независимо от вызовов ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...