Перейти к содержанию

прошу ответить!почему было так сделано?


FRAIZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Начну с самого начала.Осенью 2008 года пошёл в военкомат,где меня направили на ФГДС,сделал нашли язву 12-пертсной кишки,потом меня оставили в покое,т.к я ещё учился,потом пришла повестка осенью 2009 я сходил в военком,меня отправили на стационар,я его прошёл где подтвердился диагноз рубцующиеся язва 12-ти. перстной кишки и там ещё что то с луковицой было,точно не помню..я думал уже всё ВБ,но не тут то было,в декабре числа 28 за мной приходят домой,но меня дома не было,т.к я там не жил.Вопрос:что за чушь?С тех пор повесток не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Начну с самого начала.Осенью 2008 года пошёл в военкомат,где меня направили на ФГДС,сделал нашли язву 12-пертсной кишки,потом меня оставили в покое,т.к я ещё учился,потом пришла повестка осенью 2009 я сходил в военком,меня отправили на стационар,я его прошёл где подтвердился диагноз рубцующиеся язва 12-ти. перстной кишки и там ещё что то с луковицой было,точно не помню..я думал уже всё ВБ,но не тут то было,в декабре числа 28 за мной приходят домой,но меня дома не было,т.к я там не жил.Вопрос:что за чушь?С тех пор повесток не было.

 

Добрый день! Вы должны были пройти призывную комиссию, на которой должны были объявить решение. Обычно вызывают повестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такого не произошло,т.к я ходил перед этим за неделю в военкомат,доносил справки?!

 

Добавлено через 1 минуту

и вообще зачем им приходить и забирать меня если я негоден по болезни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решения ПК об освобождении не было принято, то Вам придется пройти все мероприятия повторно.

"Забирают" в виду Вашей неявки в ОВК и/или невозможности вручить Вам повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...